Новости
Летние Олимпийские игры 2020: как это будет
Через год столица Японии будет принимать у себя главное международное спортивное событие – Летние Олимпийские игры 2020. Мероприятие пройдет с 24 июля по 9 августа.
Большой театр летом: жизнь после окончания сезона
В этом году ожидаются московские премьеры региональных театров и одной известной зарубежной труппы. Так что приобретайте билеты в Большой театр летом и получайте эстетическое удовольствие!
Пласидо Доминго посетит Россию в рамках нового мирового турне!
В 2019 году певец отправился в большой тур по странам Европы и США, в рамках которого посетит Россию! С подробной афишей выступлений Пласидо Доминго вы можете ознакомиться на нашем сайте!
Andrea Bocelli презентует первый за 14 лет альбом в рамках мирового тура
Возможность услышать новые песни слишком соблазнительна, чтобы от нее отказаться. Поэтому лучше купить билеты на Andrea Bocelli уже сегодня.
«Эффект Пигмалиона». Балет Эйфмана - Рождение гения на сцене Большого театра
Если театральные эксперименты вас не пугают, тогда смело приобретайте билеты на «Эффект Пигмалиона» Балет Эйфмана.
Arena di Verona Opera Festival 2019 приглашает ценителей на летние спектакли
Традиционный Оперный фестиваль проводится здесь каждое лето. В этом году он откроется 21 июня и закончится 7 сентября.
Программа Зальцбургского фестиваля (Salzburger Festspiele) 2019
С 7 июня по 31 августа 2019 года в австрийском городе Зальцбург пройдет традиционный музыкальный фестиваль. Билеты на Зальцбургский фестиваль вы можете приобрести на нашем сайте.
XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» пройдет с 22 мая по 21 июля 2019 года
Ежегодно в рамках фестиваля можно увидеть лучшие оперы и балеты, услышать выступления симфонических оркестров и солистов-лауреатов международных конкурсов. Приобрести билеты на XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» вы можете на нашем сайте.
Wiener Staatsoper 150 лет
В 2019 году Венская опера отмечает 150-летие. По этому случаю запланированы несколько громких премьер и различных праздничных мероприятий. Ради таких постановок точно стоит купить билеты в Wiener Staatsoper.
Веселое недопутешествие в Реймс
«Путешествие в Реймс» – одноактная опера Джоакино Россини, в основу которой лег роман Мадам де Сталь «Коринна, или Италия».
ФИЛЬТРЫ