Новости
Большой театр летом: жизнь после окончания сезона
В этом году ожидаются московские премьеры региональных театров и одной известной зарубежной труппы. Так что приобретайте билеты в Большой театр летом и получайте эстетическое удовольствие!
Eros Ramazzotti – самый романтичный певец мировой эстрады
Российские поклонники тоже его любят и тепло принимают, а количество желающих купить билеты на Eros Ramazzotti всегда больше, чем мест в зале.
Игорь Крутой отметит юбилей на сцене Кремля!
Билеты на юбилейный вечер Игоря Крутого «В жизни только раз бывает 65» уже сейчас пользуются большим спросом, выступление будет разделено на два дня: 15 и 16 ноября.
Пласидо Доминго посетит Россию в рамках нового мирового турне!
В 2019 году певец отправился в большой тур по странам Европы и США, в рамках которого посетит Россию! С подробной афишей выступлений Пласидо Доминго вы можете ознакомиться на нашем сайте!
Andrea Bocelli презентует первый за 14 лет альбом в рамках мирового тура
Возможность услышать новые песни слишком соблазнительна, чтобы от нее отказаться. Поэтому лучше купить билеты на Andrea Bocelli уже сегодня.
«Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2019» - будет жарко!
В июле-августе 2019 года в княжестве Монако состоится традиционный музыкальный фестиваль. Приобрести билеты на Monte-Carlo Sporting Summer Festival вы можете на нашем сайте.
Burning man festival 2019: территория радикального искусства
В этом году фестиваль пройдет с 25 августа по 2 сентября. Приобрести билеты на Burning man festival 2019 можно на нашем сайте.
Tomorrowland 2019: Дыши Солнцем, люби Луной!
Стоит хотя бы один раз в жизни купить билеты на Tomorrowland в Бельгии, и вы поймете, что уже не сможете жить как прежде.
Sziget Festival – музыка, еще больше музыки!
Здесь представлены все музыкальные жанры – от тяжелого металла до альтернативы и электроники. Так что вы можете купить билеты на Sziget Festival в Будапеште для всей компании, каждый найдет свое на этом празднике искусства.
Oktoberfest 2019: каким он будет?
Сотни тысяч людей приезжают в Мюнхен каждый год на фестиваль. Поэтому покупайте билеты на Oktoberfest заранее и бронируйте места поближе к стратегически важным пунктам.
ФИЛЬТРЫ