Новости
Летние Олимпийские игры 2020: как это будет
Через год столица Японии будет принимать у себя главное международное спортивное событие – Летние Олимпийские игры 2020. Мероприятие пройдет с 24 июля по 9 августа.
Сборная России примет участие в Чемпионате Мира по баскетболу 2019 (FIBA Basketball World Cup)
Сборная России завоевала путевку на чемпионат, обыграв Финляндию на «домашнем» поле. Так что у фанатов есть веский довод купить билеты на Чемпионат Мира по баскетболу 2019 в Китае.
Единая Лига ВТБ открывает новый сезон!
Соревнования, проходящие в рамках лиги – всегда захватывающее зрелище. Купить билеты на Единую Лигу ВТБ – отличная возможность своими глазами увидеть исторические моменты любимых команд.
Баскетбол: от фруктовых корзин к Олимпийским играм
Многие активно следят за новостями и болеют за любимые команды на Евролиге, Еврокубке, Кубке вызова FIBA и Чемпионате мира по баскетболу. Если вы любите драйв и адреналин, вам обязательно стоит попасть хотя бы на одну игру. Сделать это очень просто – билеты на баскетбол можно приобрести на нашем сайте.
Матчи баскетбольного клуба ЦСКА – на этот раз победа будет за нами!
В новом сезоне фанаты снова увидят своих фаворитов. А приобрести билеты на матчи баскетбольного клуба ЦСКА вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
Евролига 2018/19 (Turkish Airlines Euroleague)
Наблюдать за игрой с трибуны – очень волнительно. Это зрелище стоит того, чтобы купить билеты на Евролига 2018/19 (Turkish Airlines Euroleague).
Белград принимает Финал четырех Евролиги (баскетбол)
Ваши любимые команды и игроки нуждаются в вашей поддержке, ведь ничто так не вдохновляет спортсменов, ничто не придает им сил так, как полные трибуны. Увидеть этот момент своими глазами, вы сможете, купив билеты на финал 4 евролиги 2018.
Главное баскетбольное событие года – Евролига 2017/18
С октября 2017 года по май 2018-го в разных странах и городах Европы проходят матчи в рамках главного мероприятия в мире баскетбола — восемнадцатого турнира Евролиги 2017/2018 по баскетболу. Билеты на игру любимой Команды вы можете купить уже сейчас на страницах нашего сайта.
Единая Лига ВТБ: новый сезон престижного баскетбольного турнира
На соревнованиях Единая Лига ВТБ 2017/2018 турнирная таблица включает в себя такие команды, как «Зенит», «Химки», «Енисей», «ЦСКА», «ВЭФ», «Нижний Новгород» и другие. На баскетбол Единая Лига ВТБ 2017/2018 билеты вы можете приобрести у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.
Финал четырёх: главное событие баскетбольной Евролиги пройдет уже скоро!
С 19 по 21 мая 2017 года состоится Финал четырех Евролиги. Местом проведения будет город Стамбул в Турции, а сам турнир пройдет на площадке «Синан Эрдем Даум». Купить билеты на финал Евролиги по баскетболу 2017 вы можете у нас.
ФИЛЬТРЫ