Новости
Летние выступления группы Rammstein в России!
Купить билеты на Rammstein вы можете на нашем сайте. Это уникальная возможность услышать не только хиты, проверенные временем, но и стать одним из первых, кто вживую ощутит на себе энергетику новых песен!
Rod Stewart: рок-блюз не умрет никогда!
Почему стоит купить билеты на Rod Stewart? Один раз услышав его приятный, с хрипотцой, голос, перестаешь задавать себе такие вопросы.
Bon Jovi. Между двух огней
Фанаты очень обрадовались, когда узнали, что в следующем году их ждет встреча с кумиром. Билеты на Bon Jovi можно купить уже сейчас, несмотря на то, что московский концерт состоится только в мае.
«Metallica» выступит в Москве летом 2019 года
Легендарная группа, с которой не сравнится по популярности ни одна рок-группа в мире, посетит российскую столицу следующим летом.
U2 - вдохновленные невозможным
Если вы считаете себя настоящим поклонником рок-музыки, вам стоит хотя бы один раз в жизни купить билеты на U2.
Концерты группы Maroon 5 – отличный повод «открыть Америку»
Не упустите возможность превосходно провести время, покупайте билеты на концерт Maroon 5 в 2018 году у нас на сайте в режиме онлайн на выгодных условиях.
Лучшие песни Pink Floyd в исполнении Роджера Уотерса
Купите билеты на концерт Roger Waters, чтобы стать свидетелями грандиозного шоу, которое он устроит для фанатов Pink Floyd в рамках своего мирового турне.
Где в 2018 году можно послушать Arctic Monkeys?
Купить билеты на концерт Arctic Monkeys вы можете у нас на сайте, предварительно выбрав удобную для вас дату и место проведения.
Стинг в Европе – летние концерты легендарного певца
Летом Стинг даст серию концертов в разных уголках Европы. Купить билеты на концерты Стинга можно на нашем сайте.
Концерты Брюса Спрингстина: в Нью-Йорк за настоящим роком
Купив билеты на концерты Bruce Springsteen (Брюс Спрингстин) в Нью-Йорке, вы получите уникальную возможность не только послушать его хиты в живом исполнении, но и поучаствовать в увлекательной беседе с этим обаятельным и мудрым человеком.
ФИЛЬТРЫ