Новости
Билеты на концерт Адель
Адель – одна из самых знаменитых артисток Британии и всего мира. Девушка неоднократно удостаивалась самых разных наград, среди которых есть такие престижные, как Оскар.
Justin Bieber в Москве
Джастин Бибер покорил поклонников не только своим приятным голосом, но и выходками, за которые молодежь всего мира готова была признать парня своим. В 2016 году Бибер отправляется в длинный гастрольный тур, в рамках которого посетит и Россию.
Билеты на концерт Pet Shop Boys
Pet Shop Boys – это английская группа, состоящая из двух музыкантов. Ребята объединились в музыкальную команду в 1981, и с тех пор постоянно записывают новые пластинки. Поклонники выстраиваются в очередь, чтобы на Pet Shop Boys купить билеты.
Билеты на Андреа Бочелли
Андреа Бочелли – мировая знаменитость. Это один из самых популярных оперных исполнителей, причем даже среди тех, кто не является поклонником оперы. Потрясающий голос певца сделал возможным невероятное: классическая музыка нравится тем, кто далек от нее.
Концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова
Осенью в Москве состоится событие, попасть на которое собираются многие ценители оперного пения: концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, двух оперных звезд, свадьба которых состоялась в 2015 году, в сопровождении оркестра и дирижера Ядера Биньямини.
Концерт Justin Bieber
Джастин Бибер – молодой исполнитель канадско-американского происхождения. Поп-музыкант пользуется известностью, его выступления стабильно собирают полные залы.
Концертный тур Pet Shop Boys
Один из самых знаменитых синтипоп-дуэтов нашего времени, группа Pet Shop Boys, собирается посетить Россию. Выступление состоится в декабре, но приобрести на Pet Shop Boys билеты можно уже сегодня. Не стоит откладывать, ведь лучшие места разбирают быстро!
Выступление Анны Нетребко на Зальцбургском фестивале
Анна Нетребко – исполнительница-легенда. Летом 2016 года она отправляется в гастрольный тур, среди прочего, оперная певица-сопрано примет участие в Зальцбургском фестивале.
Концерт Andrea Bocelli
Когда ценители оперной музыки слышат имя Andrea Bocelli, они вспоминают прекрасные итальянские композиции, безупречное исполнение и красивый голос. Это один из самых известных популяризаторов классической музыки.
Гастрольный тур AC/DC
Легендарная группа AC/DC вновь отправляется в большой гастрольный тур. Он пройдет по главным городам Европы – Рим, Осло, Варшава и другие. В нем на лучших площадках выступят «пионеры» тяжелого рока и жанра хеви метал.
ФИЛЬТРЫ