Новости
Цирк дю Солей – CRYSTAL: зрелищное цирковое шоу на льду для всей семьи
Вокруг предстоящего события, до которого осталось еще более полугода, уже возник ажиотаж. Поэтому мы рекомендуем приобрести билеты на Цирк дю Солей – CRYSTAL уже сегодня – для себя и своих детей.
Монако готовится к встрече гостей на ежегодном Балу Роз!
Бал Роз славится своей роскошью. Вечер посещают многие известные личности и, конечно же, члены княжеской семьи. Но это не закрытое мероприятие! Купить билеты «Bal de la Rose Monaco» вы можете на нашем сайте.
Каннский кинофестиваль 2019 – праздник для тех, кто влюблен в кино
Подарите себе сказочные 10 дней на берегу Средиземного моря под звездным небом юга и в окружении звезд кино. Билеты на Каннский кинофестиваль 2019 (Festival de Cannes) можно легко и быстро приобрести на нашем сайте.
«Blue Man Group» - синие люди следят за тобой
Невероятный перфоманс ожидает москвичей и гостей столицы в конце осени-начале зимы 2018 года. Россию посетит мегапопулярная группа «Blue Man Group».
Cirque du Soleil / Цирк дю Солей – TORUK. Возвращение на Пандору
Действие на сцене очень динамично и настолько захватывает зрителей, что они забывают о времени. Билеты на Cirque du Soleil «TORUK» вы можете купить прямо сейчас.
Бродский / Барышников – две легенды на одной сцене
Премьера этого спектакля состоялась еще давным-давно, в 2015 году. И вот уже три года билеты на спектакль Бродский / Барышников раскупают сразу же, как только они появляются в продаже.
«Цирк Солнца» в Москве и Сочи – шоу, которое нельзя пропустить
Представления этого цирка, всегда завораживающие и феерические, одинаково интересны и взрослым, и детям, а потому спешите купить билеты на CIRQUE DU SOLEIL / ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ в Москве и Сочи и приходите всей семьей!
«Золотой мяч»: самое светское событие в мире спорта ждет вас
Премия традиционно проходит в начале каждого года. В 2018 году вручение пройдет 9 января. Это будет отличная возможность увидеть в одном зале лучших игроков и посетить светское и спортивное мероприятие одновременно.
New York Fashion week 2017: билеты на все сезоны моды у нас
Неделя высокой моды в Нью-Йорке - это одна из главных мировых недель моды. Здесь американские дизайнеры два раза в год представляют свои коллекции, именно здесь можно узнать о модных тенденциях будущего, оценить мастерство дизайнеров, увидеть новые лица на подиуме, получить вдохновение от макияжей, аксессуаров, причесок!
Cirque du Soleil. Totem: шоу мирового уровня в России!
В 2017 году Цирк дю Солей будет выступать в Сочи на площадке дворца спорта «Большой». Коллектив покажет шоу «Тотем», которое поставил режиссер Роберт Лепаж. Часто он соединяет цирковое действие с театром и кино, добавляя элементы концерта, мюзикла, пантомимы и других жанров. На Цирк дю солей в Сочи 2017 билеты вы можете купить у нас онлайн.
ФИЛЬТРЫ