Новости
Большой театр летом: жизнь после окончания сезона
В этом году ожидаются московские премьеры региональных театров и одной известной зарубежной труппы. Так что приобретайте билеты в Большой театр летом и получайте эстетическое удовольствие!
«Эффект Пигмалиона». Балет Эйфмана - Рождение гения на сцене Большого театра
Если театральные эксперименты вас не пугают, тогда смело приобретайте билеты на «Эффект Пигмалиона» Балет Эйфмана.
XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» пройдет с 22 мая по 21 июля 2019 года
Ежегодно в рамках фестиваля можно увидеть лучшие оперы и балеты, услышать выступления симфонических оркестров и солистов-лауреатов международных конкурсов. Приобрести билеты на XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» вы можете на нашем сайте.
Wiener Staatsoper 150 лет
В 2019 году Венская опера отмечает 150-летие. По этому случаю запланированы несколько громких премьер и различных праздничных мероприятий. Ради таких постановок точно стоит купить билеты в Wiener Staatsoper.
Путешествие в Древний Египет вместе с «Дочерью фараона»
Купить билеты на невероятно красивый и зрелищный балет «Дочь фараона» в Большом театре можно у нас на сайте. Хореограф-постановщик спектакля – знаменитый реставратор старинной хореографии Пьер Лакотт.
Спектакль SACRE Сергея Полунина впервые покажут в Москве
В День всех влюбленных в КЗ «Зарядье» зрители смогут увидеть необычную постановку молодого балетмейстера Сергея Полунина. В Москву балет привезут в первый раз, и вокруг события уже возник ажиотаж. Так что приобретайте билеты на спектакль SACRE, пока еще есть места.
«Нуреев» - балет о балетмейстере
Премьера балет «Нуреев» в Большом театре, в свое время, вызвала скандал. И если вам уже интересно, что же это за такая скандальная постановка, пора приобрести билеты на «Нуреева».
Мариинский театр. Сокровищница мирового искусства
Билеты в Мариинский театр являются пропуском в мир тонких материй, в мир музыки, красоты и подлинного искусства.
«Драгоценности» не тускнеют от времени!
Чтобы создать эту постановку, были привлечены огромные ресурсы. В результате получилась восхитительная, яркая постановка. Поверьте, купить билеты на «Драгоценности» будет абсолютно верным решением!
«Дон Кихот»: встреча со старым другом
И весь балет пронизан светлым юмором, энергией и жаждой жизни. Он заряжает позитивом надолго. Билеты на «Дон Кихота» можно приобрести на нашем сайте.
ФИЛЬТРЫ