Новости
Бой года: Емельяненко – Кокляев. Не повторится ли история Дадашева и Матиаса?
Летние Олимпийские игры 2020: как это будет
Через год столица Японии будет принимать у себя главное международное спортивное событие – Летние Олимпийские игры 2020. Мероприятие пройдет с 24 июля по 9 августа.
Макгрегор против Мейвезера: поединок в Лас Вегасе запомнится надолго!
Если вы хотите узнать, Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера дату боя и билеты приобрести, то это возможно на нашем сайте. Поединок состоится 26 августа 2017 года.
Бой Александра Поветкина: билеты на главный поединок этого лета уже в продаже!
Этим летом Александр Поветкин встретится на ринге с Андреем Руденко. На поединки с участием Александра Поветкина билеты в продаже у нас онлайн.
Бой Владимир Кличко - Энтони Джошуа: поединок, который войдет в историю!
Все любители бокса уже, с нетерпением ожидают боя тяжеловесов, Энтони Джошуа - Владимир Кличко. Две звезды спорта появятся на мировом ринге, чтобы выяснить, кто из них заслуживает победы и чья техника окажется более эффективной. Бой пройдет 29 апреля 2017 года в Лондоне на площадке стадиона “Уэмбли”.
Тайсон Фьюри - Владимир Кличко
Звезды мирового бокса создают интриги с не меньшим накалом страстей, чем представители шоу-бизнеса. События, касающиеся украинского борца Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри, не исключение: те, кто следят за событиями, с нетерпением ждут реванша.
Поездка на бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри – мечта любого фаната бокса!
Владимир Кличко долгие годы лидировал в супертяжелом боксерском дивизионе, пока не провел свой поединок с англичанином Тайсоном Фьюри. Этот матч завершился настоящей сенсацией, а мир увидел нового чемпиона.
Бой Поветкина и Уайлдера: мнения соперников
Поединок Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера все ближе. Мероприятие намечено на 21 мая. Каждый из спортсменов по-своему оценивает предстоящий бой.
Кличко и Фьюри схлестнутся в захватывающем поединке
Переговоры о поединке между Кличко-младшим и Тайсоном Фьюри велись на протяжении четырех лет. Сможет ли 26-летний британец прервать 11-летнюю беспроигрышную серию боев украинца, станет известно 26 октября.
Боксерское шоу "Гладиатор" - самый зрелищный спор лучших боксеров
Боксерское шоу Гладиатор открывает осеннюю серию фееричных схваток. Шансом стать богаче на $2 миллиона воспользуются самые яркие имена мирового профессионального бокса.
ФИЛЬТРЫ