Новости
Arena di Verona Opera Festival 2019 приглашает ценителей на летние спектакли
Традиционный Оперный фестиваль проводится здесь каждое лето. В этом году он откроется 21 июня и закончится 7 сентября.
Программа Зальцбургского фестиваля (Salzburger Festspiele) 2019
С 7 июня по 31 августа 2019 года в австрийском городе Зальцбург пройдет традиционный музыкальный фестиваль. Билеты на Зальцбургский фестиваль вы можете приобрести на нашем сайте.
Оперный фестиваль в Вероне – рецепт идеального лета
Посещение Arena Di Verona Opera Festival, билеты на который можно приобрести на нашем сайте, подарит вам неописуемые по красоте и силе впечатления и заставит еще сильнее влюбиться в оперу.
Оперный фестиваль в Вероне 2017: программа впечатлит ценителей оперного искусства
С 23 июня по 27 августа состоится знаменитый Оперный фестиваль Арена ди Верона 2017. Это будет возможность посетить культовое место и перенестись в мир искусства, музыки и вокала.
«Зальцбургский фестиваль» 2017: опера, концерты, мастер-классы пройдут в Австрии
Зальцбургский фестиваль - это не просто музыкальное событие, это настоящая легенда. Уже на протяжении многих лет в летнее время этот город в западной Австрии становится местом притяжения для любителей академической музыки и оперных постановок, а также для тех, кто хочет быть в курсе современных тенденций в искусстве.
«Звезды белых ночей 2017»: билеты на международное культурное событие уже в продаже!
В этом году по традиции в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Звезды белых ночей». Это будет музыкальное и театральное событие, которое не оставит равнодушными поклонников оперы, балета и академической музыки.
Зальцбургский фестиваль 2017: погрузитесь в мир музыки и искусства!
С 21 июля по 30 августа 2017 года будет проходить один из важнейших музыкальных фестивалей в мире. На Зальцбургский музыкальный фестиваль билеты вы можете приобрести у нас на сайте онлайн.
Оперная дива Анна Нетребко отправляется на гастроли!
Оперная дива в этом году даст немало концертов на лучших театральных сценах, а также она будет выступать на значимом событии - Зальцбургском фестивале в Австрии. На выступление Анны Нетребко билеты вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн.
Зальцбургский фестиваль: более ста постановок ждут вас!
Этот традиционный фестиваль в этом году будет проходить с 21 июля по 30 августа 2017 года . За это время у вас будет возможность посетить одно или несколько из 195 представлений, как оперных постановок, так и концертов. На Зальцбургский фестиваль 2017 купить билеты вы можете у нас на сайте онлайн.
ФИЛЬТРЫ