Новости
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 (IIHF): будет жарко!
И за какую бы команду вы ни болели, купить билеты на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 мы предлагаем уже сейчас.
Хоккей – национальная гордость России
Кто-то, конечно, предпочитает смотреть игры по телевизору. Но на нашем сайте вы можете приобрести билеты на хоккей и наблюдать ход матча с трибуны – это гораздо интереснее!
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 (IIHF) уже близко!
И если вы тоже хотите поддержать нашу команду, самое время позаботиться о приобретении билетов на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 (IIHF).
Кубок Первого канала по хоккею: слабых здесь нет!
Грядет важный этап Евротура, который России очень нужно выиграть. Мы предлагаем приобрести билеты на Кубок Первого канала по хоккею и первыми прокричать: «Ура!» победителю.
Хоккейная схватка между Россией и Швецией
Команды России и Швеции встретятся 15 мая 2018 года на льду площадки Royal Arena в Копенгагене (Дания), и все говорит в пользу того, что эта схватка будет необычайно напряженной и увлекательной.
Дания в предстоящем году примет 82-ой по счету Чемпионат мира по хоккею с шайбой
Если вы из тех, кто предпочитает реальные эмоции и многотысячную компанию единомышленников, то не упустите возможность уже сейчас заказать официальные билеты на Чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Зимняя Олимпиада в Пхенчхан: сколько стоит и как добраться?
Зимние Олимпийские игры —это одно из самых ожидаемых спортивных мероприятий, и многие заранее задумываются о том, как попасть на Олимпиаду 2018. Билеты на Зимние Олимпийские игры 2018 вы можете купить прямо сейчас на странице нашего сайта.
Матчи КХЛ сезона 2017/2018
В 20-ых числах августа 2017 года стартовал юбилейный, десятый сезон Континентальной хоккейной лиги. Игры в рамках КХЛ будут идти до мая 2018-го, поэтому не упустите возможность купить билеты на матч КХЛ своей любимой команды на страницах нашего сайта.
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017: билеты уже в продаже
Если вы хотите увидеть звезд мирового хоккея на льду и поболеть за нашу сборную, то лучшая возможность сделать это - посетить матчи в рамках Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017.
Купить билеты на матчи КХЛ 2017 по хоккею
Никто не будет спорить с тем, что хоккей в России является одним из самых любимых видов спорта. Наша сборная постоянно занимает высокие места в международных турнирах, а спортсмены, участвующие в чемпионате, показываются очень высокий уровень игры.
ФИЛЬТРЫ