Новости
Оперная дива Анна Нетребко отправляется на гастроли!
Оперная дива в этом году даст немало концертов на лучших театральных сценах, а также она будет выступать на значимом событии - Зальцбургском фестивале в Австрии. На выступление Анны Нетребко билеты вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн.
Пиво, музыка, народные гулянья: билеты на Октоберфест уже у нас в продаже!
Пожалуй, один из самых известных немецких фестивалей «Октоберфест» пройдет этой осенью в Мюнхене. Билеты на «Октоберфест» 2017 вы можете приобрести у нас на сайте уже сейчас.
Билеты на концерт Анны Нетребко
Многих ли обладателей оперных голосов знают меломаны, которые не очень-то разбираются в опере? Анна Нетребко – одна из тех, кого знает весь мир. По мнению журнала Форбс, она одна первая в списке артистов из России.
Билеты на фестиваль Burning Man
Одно из самых необычных событий года в мире культуры и искусства, причем не только музыкального – это фестиваль Burning Man. Проводится он в США, в пустыне штата Невада, и длится семь дней.
Визитные карточки Октоберфеста
Одно из самых больших народных гуляний проходит в Германии. Название знакомо многим – Октоберфест. Этот национальный праздник сохранил традиции еще с XIX века.
«Новая волна»: главное музыкальное событие бархатного сезона
В начале осени в Сочи прозвучит «Новая волна». Международный конкурс уже заслужил признание – каждый год он открывает молодые дарования. Нюша, Дорн, Стоцкая, Билан – список можно продолжать.
Мир предвкушает грандиозный музыкальный фестиваль Monte-Carlo Sporting
Фестиваль с летним настроением Monte-Carlo Sporting оставил след в памяти нескольких поколений. Его история тянется с 80-х. Несмотря на «выдержку», музыкальный фестиваль остается молодежным.
Музыкальный фестиваль с идеальными декорациями
Каждое лето любители оперы собираются на Байрёйтский фестиваль. Музыкальное мероприятие проводится в Германии. Программа состоит из драм Рихарда Вагнера. Место, выбранное для фестиваля, особенное.
Tomorrowland 2016 – легендарный фестиваль электронной музыки
Любите электронную и танцевальную музыку? Нравятся такие жанры как рейв, транс, хаус? Тогда вам определенно стоит побывать на самом крупном и популярном в мире фестивале под названием Tomorrowland.
Bayreuther Festspiele – фестиваль имени Рихарда Вагнера
Одним из крупнейших музыкальных событий лета, ежегодно проводимым в Германии, является фестиваль музыки Рихарда Вагнера. Он проходит в баварском городе Байройт с 1876 года.
ФИЛЬТРЫ