Новости
Россия – Шотландия. Чемпионат Европы 2020. Квалификация
Если вы хотите получить свою порцию адреналина, вам обязательно стоит купить билеты на матч Россия – Шотландия. Чемпионат Европы 2020. Квалификация в «Лужниках».
Квалификация чемпионата Европы по футболу 2020 закончится в марте 2020 года
Если вы хотите поддержать российскую сборную, самое время купить билеты на Квалификацию чемпионата Европы по футболу 2020.
Летние Олимпийские игры 2020: как это будет
Через год столица Японии будет принимать у себя главное международное спортивное событие – Летние Олимпийские игры 2020. Мероприятие пройдет с 24 июля по 9 августа.
Большой театр летом: жизнь после окончания сезона
В этом году ожидаются московские премьеры региональных театров и одной известной зарубежной труппы. Так что приобретайте билеты в Большой театр летом и получайте эстетическое удовольствие!
Суперкубок УЕФА 2019. Liverpool – Chelsea: первый «английский» поединок в истории!
Интригует, не правда ли? Так что самое время купить билеты на Суперкубок УЕФА 2019. Ливерпуль-Челси, ведь их осталось не так много!
Бой Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье: сохранит ли россиянин чемпионский титул?
Поединок состоится 7 сентября в ОАЭ. Купить билеты на бой Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье точно не будет напрасной тратой денег. Ничего подобного вы еще не видели!
Eros Ramazzotti – самый романтичный певец мировой эстрады
Российские поклонники тоже его любят и тепло принимают, а количество желающих купить билеты на Eros Ramazzotti всегда больше, чем мест в зале.
ФИЛЬТРЫ