Новости

Россия – Шотландия. Чемпионат Европы 2020. Квалификация

15 Июля 2019, 21:17
В преддверии Евро-2020 российская сборная отчаянно борется за путевку в финал. Тысячи болельщиков с волнением наблюдают за ходом матчей. И пока нашим футболистам удается держать высокую планку. Но сможет ли российская команда преодолеть сложную квалификацию и выстоять против серьезных противников? Узнайте об этом, сидя на трибуне! Билеты на матч Россия – Шотландия. Чемпионат Европы 2020. Квалификация уже в продаже на нашем сайте.

Встреча с британцами состоится 10 октября 2019 года в «Лужниках». Поскольку российская сборная играет на домашней арене, футболисты уверены в победе. Шансы действительно хорошие. В своей группе команда занимает 2-е место, на ее счету 9 очков. И она отстает всего на 3 очка от лидера группы – Бельгии. Шотландцы же занимает только лишь 4-е место, имея на счету 6 очков. Но некая интрига все равно сохраняется. Так что если вы хотите получить свою порцию адреналина, вам обязательно стоит купить билеты на матч Россия – Шотландия. Чемпионат Европы 2020. Квалификация в «Лужниках».

Если внимательно присмотреться к противнику, можно сделать выводы, что у наших футболистов есть возможность обыграть шотландцев и в гостях – в Глазго. Звезд в этой сборной нет, хотя коллектив хорошо сработан. Статистика встреч в предыдущих соревнованиях свидетельствует о том, что силы примерно равны. Так что, конечно, придется постараться, но вероятность победы весьма высока. А пока следите за спортивной афишей, чтобы быть в курсе последних событий. И конечно, покупайте билеты, ведь ожидается, что трибуны будут заполнены полностью.