Новости

Eros Ramazzotti – самый романтичный певец мировой эстрады

02 Июля 2019, 15:41
Путь итальянской поп-звезды Эроса Рамазотти к вершине был не самым простым. Он родился в Риме и жил недалеко от известной киностудии, часто снимаясь в массовках. Однако карьера актера Эроса не привлекала. Ему нравилось петь, он хотел заниматься музыкой. Сейчас билеты на Eros Ramazzotti вы можете купить на нашем сайте. А ведь все могло пойти не так, и он стал бы бухгалтером!

Слава богу, победа на конкурсе в Сан-Ремо в 1984 году заставила молодого человека полностью сосредоточиться на музыке. Он пытался участвовать в конкурсах с 1981 года, однако ни разу ничего не выиграл. Вот что значит упорство! Конечно, и после Сан-Ремо Эрос не проснулся знаменитым. Однако дело сдвинулось с мертвой точки, его начали приглашать на концерты, и со временем певец стал звездой мирового уровня. Слава не наградила артиста «звездной болезнью», он остается простым и искренним со всеми. Большую часть времени Рамазотти проводит в дороге и очень любит приезжать в Россию. Российские поклонники тоже его любят и тепло принимают, а количество желающих купить билеты на Eros Ramazzotti всегда больше, чем мест в зале.

За свою более чем 30-летнюю карьеру певец записал больше 12 альбомов. Его конек – романтические баллады. Сам он считает, что имя бога любви, в честь которого его назвали, сыграло здесь определенную роль. Рамазотти исполняет песни на итальянском и испанском. Впрочем, поет он не только о любви, постоянно находится в поиске новых тем, эмоций и вдохновения. О ближайших выступлениях Эроса Рамазотти вы можете узнать из нашей концертной афиши.
РУБРИКИ