Новости

«Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2019» - будет жарко!

08 Мая 2019, 16:16
В июле-августе 2019 года в княжестве Монако состоится традиционный музыкальный фестиваль. Он проводится с 1974 года и является самым ожидаемым событием летнего сезона. На концертах можно услышать новинки мировой музыки и увидеть юные дарования. Приобрести билеты на Monte-Carlo Sporting Summer Festival вы можете на нашем сайте.

Имена исполнителей, которые будут участвовать в марафоне в этом году, были объявлены еще в феврале. Список достаточно большой. Фестиваль откроет британский певец Чарли Уинстон. Его концертная программа в Опера Гарнье будет приурочена к выпуску нового альбома «Square 1». Британец пропал со сцены на 10 лет после оглушительного успеха, которым сопровождался его дебют, а теперь возвращается.

Ванесса Паради представит зрителям альбом «Les Sources», посвященный природе, любви и красоте. Ее песни – это легкие баллады и яркие вариации с медными инструментами. Если вы не верите, что музыка способна перемещать в параллельные измерения, мы рекомендуем купить билеты на Monte-Carlo Sporting Summer Festival.

Легенда джаза Мелоди Гардо представит результаты своих трудов, объединенные в альбом «Live in Europe». За годы гастрольной деятельности она дала более 300 концертов, но эта пластинка – первая в ее дискографии.

Наконец, зрителям предстоит встреча с ветеранами сцены – «Тhe Beach Boys». Группа выступает уже 50 лет, и 49 из них она продержалась в десятке лучших исполнителей по версии Billboard 200.

Следите за нашей фестивальной афишей, чтобы не пропустить самые яркие события лета!