Новости
Чемпионат Англии по футболу в самом разгаре
Каждая игра Чемпионата Англии – это захватывающее действо с совершенно непредсказуемым итогом и по накалу страстей вполне сравнимое с шекспировскими драмами.
Хоккейная схватка между Россией и Швецией
Команды России и Швеции встретятся 15 мая 2018 года на льду площадки Royal Arena в Копенгагене (Дания), и все говорит в пользу того, что эта схватка будет необычайно напряженной и увлекательной.
Теннисные каникулы в Париже
Один из самых элитарных видов спорта и одно из самых престижных соревнований. Развлечение для тех, кто знает толк и хочет провести конец весны и начало лето по-настоящему красиво и увлекательно.
Monte-Carlo Rolex Masters – древнейший теннисный турнир в Европе
Турнир будет проходить 15-22 апреля. А кто станет лидером в нынешнем году, первыми узнают те, кто купят билеты на Monte-Carlo Rolex Masters 2018.
Самые титулованные клубы Испании встретятся в Барселоне
Увидеть эту игру своими глазами – большая удача и неописуемое удовольствие для футбольных фанатов. Не откажите себе в нем, приобретите билеты на матч «Барселона» - «Реал Мадрид», которые уже есть в продаже на нашем сайте.
Оперный фестиваль в Вероне – рецепт идеального лета
Посещение Arena Di Verona Opera Festival, билеты на который можно приобрести на нашем сайте, подарит вам неописуемые по красоте и силе впечатления и заставит еще сильнее влюбиться в оперу.
Над Европой кружат «воображаемые драконы»
Группа отправилась в тур по городам Европы. Выбирайте место встречи и купите билеты на концерт Imagine Dragons.
Успейте занять место на трибунах: товарищеский матч Россия – Бразилия!
23 марта на стадионе БСА «Лужники» встретятся сборные России и Бразилии. Это яркое футбольное действо, настоящий весенний подарок для болельщиков, советуем поторопиться, чтобы успеть купить билеты на товарищеский матч Россия – Бразилия.
ФИЛЬТРЫ