Новости

Теннисные каникулы в Париже

27 Марта 2018, 13:13
Один из самых элитарных видов спорта и одно из самых престижных соревнований. Развлечение для тех, кто знает толк и хочет провести конец весны и начало лето по-настоящему красиво и увлекательно. Билеты на Открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос уже в продаже на нашем сайте и ждет тех, кто с 27 мая по 10 июня будет наблюдать за состязанием лучших теннисистов планеты в Париже. И, если вы любите спорт и давно мечтали посетить французскую столицу, то вот он – прекрасный повод сделать это.

Ежегодный открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос (Roland Garros), билеты на который мы предлагаем вам купить – это один из четырех главных мировых теннисных турниров. Часто его именуют просто «Ролан Гаррос» по названию кортов, где он проходит. Впервые он был проведен еще на исходе 19 века, в 1891-м. Поначалу в нем участвовали лишь местные теннисисты, а в 1925 году чемпионат получил международный статус, а вместе с ним и международную славу.

На кортах Ролан Гаррос соревнуются только лучшие из лучших, первоклассные теннисисты. В разные годы в их число попадали наши соотечественники Анастасия Мыскина, Евгений Кафельников, Мария Шарапова. Купив билеты на Открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос, вы сможете вживую полюбоваться игрой теннисных виртуозов и первыми узнать, кто станет чемпионом в этом году. Вас ждут захватывающие «схватки», масса адреналина и ярких впечатлений и весенний Париж. Великолепное сочетание.

Также поклонникам тенниса стоит следить за афишей на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех важных турниров.
РУБРИКИ