Новости

Monte-Carlo Rolex Masters – древнейший теннисный турнир в Европе

20 Марта 2018, 11:16
В Монте-Карло играют не только в рулетку, но и в теннис. Причем очень неплохо играют! Monte-Carlo Rolex Masters – мужской турнир по теннису категории АТР Masters 1000, одно из самых старинных и увлекательных мировых соревнований по этому виду спорта. И, если вы являетесь любителем тенниса, очень рекомендуем вам в середине весны 2018 года на пару деньков выбраться в Монте-Карло посмотреть этот турнир. Но прежде чем бронировать билеты на самолет, нужно потратить всего несколько минут, чтобы купить билеты на Monte-Carlo Rolex Masters на нашем сайте. Турнир будет проходить 15-22 апреля.

Турнир Monte-Carlo Rolex Masters «родился» в 1897 году, и долгое время он считался очень престижным и значимым. Сегодня Monte-Carlo Rolex Masters продолжает привлекать как теннисистов, так и публику. Состязание традиционно проводится среди 56 одиночных игроков и 24 команд. Пальму первенства турнира до сих пор удерживает прославленный испанец Рафаэль Надаль. А кто станет лидером в нынешнем году, первыми узнают те, кто купят билеты на Monte-Carlo Rolex Masters 2018.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с подробной турнирной таблицей и заказать билеты легко и быстро на очень выгодных условиях. Также мы предлагаем вам посмотреть другие спортивные афиши, где вы, наверняка, найдете много мероприятий на свой вкус.

Теннис издавна считается одним из самых аристократичных видов спорта, приобщиться к которому и замечательно провести время в цветущей весенней Франции вы сможете, купив билеты на Monte-Carlo Rolex Masters 2018.
РУБРИКИ