Новости

«Зальцбургский фестиваль» 2017: опера, концерты, мастер-классы пройдут в Австрии

25 Июля 2017, 11:46

Зальцбургский фестиваль - это не просто музыкальное событие, это настоящая легенда. Уже на протяжении многих лет в летнее время этот город в западной Австрии становится местом притяжения для любителей академической музыки и оперных постановок, а также для тех, кто хочет быть в курсе современных тенденций в искусстве. С 21 июля по 30 августа 2017 года вы тоже можете посетить знаменитое культурное событие. Можно остаться здесь на несколько дней и познакомиться с разными представлениями или посетить выборочно интересующие постановки. Сервис “Topbilet” поможет вам организовать индивидуальную поездку на «Зальцбургский фестиваль» в 2017 году. на «Зальцбургский музыкальный фестиваль» заказать билеты вы можете у нас, оставив заявку на нашем сайте.

На «Зальцбургский фестиваль» 2017 программа включает в себя оперные постановки, концерты, а еще мастер-классы известных деятелей искусства. Среди опер будут представлены такие как La Clemenza di Tito, Aida, Wozzeck, L’Orfeo и другие. Будут и концерты известных музыкальных коллективов, а также гала-выступления и специальные вечера. Если хочется больше узнать об искусстве из первых уст, то можно сходить на мастер-классы Кристы Людвиг, Малкольма Мартино, Маттиаса Герне и других.

На «Зальцбургский фестиваль» 2017 купить билеты можно у нас, оставив заявку на сайте. Наши операторы подготовят для вас индивидуальное предложение по поездке и посещению желаемого представления.

РУБРИКИ