Новости

Зальцбургский фестиваль 2017: погрузитесь в мир музыки и искусства!

03 Мая 2017, 13:33
С 21 июля по 30 августа 2017 года будет проходить один из важнейших музыкальных фестивалей в мире. Это событие состоится в австрийском городе Зальцбурге. У Зальцбургского фестиваля 2017 программа будет насыщенной, каждый сможет найти представление по душе. Вас ждут постановки в трех жанрах: драматические спектакли, оперы и концерты. Интересно, что здесь будут и представления, рассчитанные на маленьких зрителей, поэтому фестиваль можно посетить всей семьей и приобщить детей к прекрасному.

В плане концертов вас ждут камерные выступления, духовная музыка, хоровые пения, выступления юных исполнителей и многое другое. Что касается оперы, то вас ждет «La clemenza di Tito», «Леди Макбет Мценского уезда», «Аида», «Wozzeck» и другие классические и современные постановки. В плане драматических спектаклей вы увидите «The new order of love», «Lulu», «Everyman» и другие представления. На Зальцбургский музыкальный фестиваль билеты вы можете приобрести у нас на сайте онлайн.

Представления будут проходить на разных площадках в городе Зальцбурге: начиная с городской площади и заканчивая концертными залами и университетскими холлами.На Зальцбургский фестиваль 2017 купить билеты вы можете у нас уже сейчас.

Зальцбургский фестиваль ведет свою историю с 1877 года. Новая эпоха началась в 1920-ые годы, когда к программе добавились оперные постановки, и над развитием события поработали ведущие композиторы и режиссеры своего времени.
РУБРИКИ