Новости
Праздник пива: Октоберфест в Германии понравится любителям пенного напитка
Если вы любите пиво, музыку, веселье, то вам стоит поехать на самое знаменитое в мире событие, объединяющее эти элементы. Мы говорим об Октоберфесте, который состоится уже этой осенью.
Зимняя Олимпиада 2018: посмотрите на звезд спорта и почувствуйте дух соревнования
С 9 по 25 февраля 2018 года в Южной Корее пройдут спортивное событие, за которым будет наблюдать, без преувеличения, весь мир. Это будут Зимние Олимпийские игры 2018.
«Зальцбургский фестиваль» 2017: опера, концерты, мастер-классы пройдут в Австрии
Зальцбургский фестиваль - это не просто музыкальное событие, это настоящая легенда. Уже на протяжении многих лет в летнее время этот город в западной Австрии становится местом притяжения для любителей академической музыки и оперных постановок, а также для тех, кто хочет быть в курсе современных тенденций в искусстве.
Байрейтский фестиваль: билеты на значимое культурное событие уже в продаже
С 25 июля по 28 августа 2017 года будет проходить легендарный музыкальный и оперный фестиваль, который стоит посетить ценителям искусства. Это будет Байрейтский фестиваль 2017. По традиции все представления в рамках фестиваля будут проходит в немецком городе Байрейте.
Бруно Марс: концерты 2017 порадуют поклонников исполнителя
Если вам нравится мелодичная и танцевальная рок-поп музыка, то рекомендуем вам в этом году запланировать посещение концертом Бруно Марса. К счастью, у вас будет выбор из множество возможных дат и место проведения, так как исполнитель даст немало шоу в рамках гастрольного тура.
Концерты Gorillaz 2017: мировой тур начнется уже скоро
В этом году вас ждет яркая смесь поп-, рок- и электронной музыки от группы, которая еще с конца 1990-х годов популярна в разных странах мира. Речь идет о виртуальной группе Gorillaz, за которой стоят вполне реальные талантливые музыканты.
Новости футбола: отборочные матчи Чемпионата мира 2018 года определят состав участников!
Чемпионат мира по футболу запланирован только на следующий год, но многим футбольным фанатам и просто тем, кто может по достоинству оценить хорошую игру, уже сложно ждать так долго.
Placido Domingo: концертный тур порадует ценителей вокального искусства!
Один из трех наиболее выдающихся теноров мира, Пласидо Доминго отправляется в этом году в гастрольный тур по миру.
ФИЛЬТРЫ