Новости

Цирк дю Солей – CRYSTAL: зрелищное цирковое шоу на льду для всей семьи

04 Июня 2019, 12:58
В конце года российских зрителей ждет мировая премьера новой программы Цирка дю Солей. Весной они уже представили публике шоу «Торук – первый полет» по мотивам фильма Дж. Кэмерона «Аватар». С первого до последнего дня представления шли при полном аншлаге. Но не все смогли попасть на выступление любимых артистов. Теперь они возвращаются, и такое событие ни за что нельзя пропустить! В этот раз талантливые ребята осваивают новое для себя пространство – ледовую арену. Вокруг предстоящего события, до которого осталось еще более полугода, уже возник ажиотаж. Поэтому мы рекомендуем приобрести билеты на Цирк дю Солей – CRYSTAL уже сегодня – для себя и своих детей.

Вы усомнитесь в законах физики

Участники знаменитой канадской труппы уже давно доказали, что такие законы, как гравитация, сохранение массы, инерция и сопротивление воздуха – не действуют во время их выступлений. Но раньше они выступали на традиционной цирковой арене. На этот раз артисты пошли дальше, бросив вызов стихии воды.

На самом деле, у россиян это не вызовет культурного шока, потому что в нашей стране цирковые представления на льду проводились с 1964 года. Но, во-первых, в них участвовали животные, что категорически противоречит философии Цирка Солнца, а во-вторых, они были не настолько масштабными.

Исполнительный директор шоу Д. Фортэн утверждает, что новая программа перевернет представление зрителей о традиционном формате ледового спектакля. Цирковое искусство, отраженное от поверхности льда, обретет магическую силу. Звучит очень интригующе! А чтобы увидеть все своими глазами, мы рекомендуем вам купить билеты на Цирк дю Солей – CRYSTAL в ДС «Лужники».

Не просто цирковое представление

Обычным представлением, состоящим из набора цирковых номеров, сейчас уже никого не удивишь. Все стремятся делать настоящие спектакли с сюжетом. И конечно, Цирк Солнца не является исключением. Каждое новое шоу – полноценная история.

В этот раз в центре событий окажется девушка по имени Кристал. Для всех она живет обычной жизнью, ходит на работу в офис, и так проходи день за днем. Но это угнетает героиню. Окружающие считают ее эксцентричной и странной, поэтому обходят стороной. Чтобы найти выход из положения, девушка создает свой собственный мир – книгу, в которой героиня похожа на нее, но наделена чертами, которых в реальности у Кристал нет. Она смелая, решительная, боевая и может за себя постоять. Но что самое главное – второе «Я» героини помогает ей и в реальной жизни стать сильнее.

Если судить по трейлеру и театральной афише, шоу обещает быть грандиозным. Зрители с замиранием сердца будут наблюдать за гимнастами на ремнях, изящными фигуристами, ловкими акробатами и отчаянными экстремалами. Вместе артисты из 11 стран мира представят публике невероятное зрелище, которое запомнится надолго.

Создатели шоу Ш. Кэррол и С. Солдевилья рекомендуют приходить на спектакль всей семьей. Работая над сценарием, они постарались сделать так, чтобы шоу было интересно и взрослым, и детям.

Билеты, которые дают возможность сходить с родителями в театр, станут прекрасным подарком для девчонок и мальчишек.
РУБРИКИ