Новости

«Золотой мяч»: самое светское событие в мире спорта ждет вас

26 Сентября 2017, 16:18
Если вы любите футбол, то вам будет интересно не только смотреть матчи любимых команд, но и узнать, кто же станет обладателем ежегодной награды «Золотой мяч». Эта премия считается одной из самых престижных в сфере футбола, и она вручается каждый год самому талантливому и яркому игроку. Премия традиционно проходит в начале каждого года. В 2018 году вручение пройдет 9 января. Это будет отличная возможность увидеть в одном зале лучших игроков и посетить светское и спортивное мероприятие одновременно. На Церемонию вручения «Золотой мяч» 2017 билеты были распроданы, и в этом году тоже ожидается большой наплыв зрителей.

Традиционно вручение награды «Золотой мяч» проходит в Цюрихе в Швейцарии. Премию организует ФИФА, и именно в этом городе находится штаб-квартира. Эксперты уже строят предположения, кто же получит «Золотой мяч» на этот раз. Самые сильные соперники - это Криштиану Роналду и Лионель Месси. Помимо этого, специалисты называют таких кандидатов на премию, как Луис Суарес и Неймар. Билеты на церемонию вручения «Золотого мяча» 9 января 2018 продаются на нашем сайте онлайн.

У нас вы можете уже сейчас купить билет на вручения «Золотого мяча» 2018. Для этого просто оставьте заявку на странице этого события, и наши операторы организуют вашу поездку.
РУБРИКИ