Новости

Концерты Брюса Спрингстина: в Нью-Йорк за настоящим роком

23 Мая 2018, 10:55
Старые добрые времена классического рока… На кого же вы нас покинули…? Да никуда они не делись, как выясняется. При желании, легко можно перенестись в ту эпоху (которую многие из нас и не застали вовсе, но ностальгируют по ним неистово). Для этого можно, к примеру, купить билеты на концерты Bruce Springsteen (Брюс Спрингстин) – легендарного исполнителя, который с апреля по декабрь 2018 года будет выступать на сцене Walter Kerr Theatre в Нью-Йорке. Это, кстати, еще и великолепный повод посетить США или сделать пребывание там еще приятнее, если судьба забросит вас туда в этот период. Билеты доступны на нашем сайте в режиме онлайн – выберите подходящую вам дату, и приобретите их быстро и на выгодных условиях. Также у нас на сайте вы найдете афиши всех значимых культурных мероприятий, которые будут проходить по миру в обозримом будущем.

Одиночка с гитарой, который покорил мир

Брюс Спрингстин — американский рок- и фолк-музыкант, прославившийся некогда, благодаря своим рок-песням о своей «малой родин» Нью-Джерси. Двадцать раз он становился лауреатом премии «Грэмми», получил «Оскара» и «Золотой глобус» за саундтреки к фильмам «Филадельфия» и «Рестлер», а журнал Rolling Stone отвел ему 23-е место в списке величайших исполнителей в истории музыки.

В школьные годы он был одиночкой, желающим лишь играть на гитаре, что и делал в составе дворовых рок-команд. Чуть повзрослев, стал выступать с песнями в стиле Боба Дилана и Вана Моррисона, искренне и бескомпромиссно отражая в них печали, радости и чаяния рабочего класса. А впереди его ждала мировая слава, 18 альбомов и еще много чего хорошего… включая концерты в Нью-Йорке в 2018-м, на которые вы попадете, если воспользуетесь нашим предложением купить билеты на Bruce Springsteen (Брюс Спрингстин) в Walter Kerr Theatre.

Кстати, купив билеты на концерты Bruce Springsteen (Брюс Спрингстин) в Нью-Йорке, вы получите уникальную возможность не только послушать его хиты в живом исполнении, но и поучаствовать в увлекательной беседе с этим обаятельным и мудрым человеком. Истинные любители и ценители рока не должны упускать такой шанс, а уж поклонники Спрингстина – тем более.

Интересные факты

  • Два первых альбома Брюса Спрингстина были приняты публикой прохладно и плохо продавались, но после грандиозного успеха последующих его пластинок они стали платиновыми
  • Альбом «Born in the U.S.A.», выпущенный в 1984 году, был признан феноменом не только рока, но и популярной музыки в целом. Он добрый десяток раз становился платиновым, а музыкант на волне этого триумфа два года напролет гастролировал по США и Европе.
  • Кроме всего прочего, одним из достижений Спрингстина считается то, что в век хард-рока и прочих изощрений он возродил настоящий рок-н-ролл
  • В 2008 году во время президентских выборов в США Спрингстин принимал активное участие в предвыборной кампании кандидата от демократов – Барака Обамы.

Побывать на выступлениях этого прекрасного исполнителя вы сможете на протяжении всего 2018 года, купив у нас на сайте билеты на концерты Брюса Спрингстина в Нью-Йорке.
РУБРИКИ