Новости

Лучшие песни Pink Floyd в исполнении Роджера Уотерса

10 Июля 2018, 11:55
Если вы любите группу Pink Floyd, то не должны упустить возможность послушать лучше ее песни в исполнении одного из главных участников этого легендарного коллектива. Купите билеты на концерт Roger Waters, чтобы стать свидетелями грандиозного шоу, которое он устроит для фанатов Pink Floyd в рамках своего мирового турне.

Гастрольный маршрут звезды будет проходить через Великобританию, Польшу, Аргентину… и в Россию, кстати, он тоже наведается. Так что у вас есть выбор – совместить удовольствие от концерта с удовольствием от путешествия или же дождаться, пока Роджер Уотерс приедет в Москву. Но, в любом случае, билеты на концерт Roger Waters стоит купить заранее, потому что делающих его посетить будет очень много. Ведь он представит публике новую программу под названием «Мы + Они». Название это позаимствовано из песни с одного из первых альбомов Pink Floyd, которая уже успела стать классикой рока. Этот и другие хиты вошли в программу концерта наряду с новыми композициями. Все эти композиции, как старые, так и новые, объединены одной идеей. Какой именно…? Разберетесь на месте. Та или иначе, услышать эти песни в живом исполнении – огромное удовольствие, которое вы должны себе доставить, купив билеты на концерт Роджера Уотерса.

Помимо волшебного голоса Уотерса, вас ждет также феерические аудио и световые эффекты, квадрофонический звук и восхитительная атмосфера. А в нашей афише вас ждет еще множество отличных концертов, фестивалей и других культурных и спортивных мероприятий по всему миру.
РУБРИКИ