Новости

Бой Владимир Кличко - Энтони Джошуа: поединок, который войдет в историю!

19 Января 2017, 13:49
Все любители бокса уже, наверняка, с нетерпением ожидают боя тяжеловесов, который войдет в историю бокса. Это будет боксерский поединок Энтони Джошуа - Владимир Кличко. Две звезды спорта появятся на мировом ринге, чтобы выяснить, кто из них заслуживает победы и чья техника окажется более эффективной. Бой пройдет 29 апреля 2017 года в Лондоне на площадке стадиона “Уэмбли”. Не упустите свой шанс провести время в Лондоне интересно, а также увидеть этот поединок и его самые опасные моменты своими глазами!

Владимир Кличко - это боксер-тяжеловес из Украины, который хорошо известен во всем мире, ведь на его счету 64 победы за время профессиональной карьеры. Причем из них 54 раза он отправил соперников в нокаут, не зря его прозвали “Доктор Стальной Молот”. Кличко провел свой первый профессиональный бой в 1996 году. В том году он завоевал золото на Олимпийских играх в Атланте. Неоднократно он становился чемпионом и получал пояса WBO, IBF, IBO, WBA. Владимир Кличко - обладатель и других наград, в том числе, ордена “За мужество” первой степени и креста “За мужество”.

На тему поединка Энтони Джошуа - Владимир Кличко, когда бой еще не состоялся, трудно давать прогнозы, потому что оба соперника успешны.
На поединок Энтони Джошуа - Владимир Кличко дата боя уже назначена, а значит, уже скоро мы узнаем, кто будет новым победителем!

У Кличко на этот раз будет достойный соперник. Энтони Джошуа - это боксер, который в своей профессиональной карьере провел 18 боев, и пока что все эти бои он выигрывал. Он также выступает в тяжелой весовой категории. В 2012 году Джошуа принял участие в Олимпийских играх и завоевал в них золото. два года спустя журнал The Ring назвал ЭйДжея самым перспективным боксером года. в настоящее время он является обладателем чемпионского пояса IBF.

Прогнозы экспертов

По поводу поединка Энтони Джошуа - Владимир Кличко прогнозы экспертов неоднозначны. И все же, коэффициент на победу Джошуа превышает ставки на победу Кличко. эксперты также отмечают, что вероятность поединка в ничью тоже высокая. Таким образом, заранее предугадать исход этого боя непросто, а значит наблюдать за происходящим на ринге будет вдвойне интересно!

На бой Энтони Джошуа - Владимир Кличко купить билет вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.
РУБРИКИ