Новости
Билеты на концерт Анны Нетребко
Многих ли обладателей оперных голосов знают меломаны, которые не очень-то разбираются в опере? Анна Нетребко – одна из тех, кого знает весь мир. По мнению журнала Форбс, она одна первая в списке артистов из России.
Билеты на Андреа Бочелли
Андреа Бочелли – мировая знаменитость. Это один из самых популярных оперных исполнителей, причем даже среди тех, кто не является поклонником оперы. Потрясающий голос певца сделал возможным невероятное: классическая музыка нравится тем, кто далек от нее.
Октоберфест 2016: билеты
С чем ассоциируется у туристов Германия осенью? Конечно же, одна из первых мыслей – это фестиваль Октоберфест. Это крупнейшее подобное мероприятие в стране и в мире. Приехать в Баварию и отведать лучшие сорта пива стремится каждый ценитель этого напитка.
Билеты на Формулу 1 в 2016 году
Для одних людей сезон открывается сменой время года. Для других это возможность ходить на концерты. А для кого-то новый сезон означает, что начинаются крупнейшие соревнования в мире скорости: Формула 1.
Кубок Мира по хоккею в Торонто
Хоккей по праву можно назвать национальным спортом для России и Канады. Кубок Мира по хоккею в Торонто, который состоится осенью 2016 года, станет самым интересным спортивным зимним событием года.
Билеты на Формулу 1
Формула 1 – крупнейшие соревнования во всем мире. Этапы проводятся в разных странах. Каждому этапу присвоен статус Гран-при. Существует две награды: для пилотов это шанс завоевать звание чемпиона мира, а для команд – получить Кубок конструкторов.
ФИЛЬТРЫ