Новости
Завершение теннисного сезона: ATP World Tour
Приближается значимое событие в мире мужского тенниса – ATP World Tour. Попасть на мероприятие может далеко не каждый. Поскольку Кубок завершает теннисный сезон, к участию привлекают только лучших.
Легенда мирового балета презентует новый моноспектакль
Отношения гениального танцовщика с жизнью, творчеством, близкими и глубинами собственной души... Все эти темы поднимает Барышников в новом моноспектакле «Письмо Человеку».
«Ростов» и «Андерлехт» готовятся к матчу
После длительного перерыва ростовский клуб готовится стартовать в еврокубках. Участие в Лиге чемпионов и вовсе стало дебютным. Пока болельщики делают ставки и гадают, кто победит, тренер и капитан команды дали пресс-конференцию.
Концерт Justin Bieber
Джастин Бибер – молодой исполнитель канадско-американского происхождения. Поп-музыкант пользуется известностью, его выступления стабильно собирают полные залы.
Концертный тур Pet Shop Boys
Один из самых знаменитых синтипоп-дуэтов нашего времени, группа Pet Shop Boys, собирается посетить Россию. Выступление состоится в декабре, но приобрести на Pet Shop Boys билеты можно уже сегодня. Не стоит откладывать, ведь лучшие места разбирают быстро!
Долгожданное спортивное событие: ЦСКА против «Зенита»
Впереди – долгожданное состязание, где встретятся две известные команды. Мастерством померяются «Зенит» и ЦСКА. Обе команды на слуху, ведь одна сборная – чемпион России, другая – обладатель кубка.
Билеты на фестиваль Burning Man
Одно из самых необычных событий года в мире культуры и искусства, причем не только музыкального – это фестиваль Burning Man. Проводится он в США, в пустыне штата Невада, и длится семь дней.
Выступление Анны Нетребко на Зальцбургском фестивале
Анна Нетребко – исполнительница-легенда. Летом 2016 года она отправляется в гастрольный тур, среди прочего, оперная певица-сопрано примет участие в Зальцбургском фестивале.
Концерт Andrea Bocelli
Когда ценители оперной музыки слышат имя Andrea Bocelli, они вспоминают прекрасные итальянские композиции, безупречное исполнение и красивый голос. Это один из самых известных популяризаторов классической музыки.
ФИЛЬТРЫ