Новости
Milan fashion Week Fall/Winter
Милан – один из наиболее крупных и популярных городов Италии. Именно здесь проводится одна из престижнейших в мире недель моды, входящая в так называемую «Большую четверку» подобных событий.
Barcelona-Real: матч лучших команд Испании
Футбол – одна из наиболее зрелищных командных игр, особенно, когда на одном поле сходятся две самые успешные команды испанской лиги. Уже совсем скоро состоится встреча титанов футбольного мира: клубов Барселона и Реал-Мадрид.
London Fashion Week Fall/Winter – лучшие зимние коллекции в преддверии весны
Лондонские модные недели с показами зимних коллекций стали уже традицией и являются составляющей крупнейших мировых мероприятий индустрии, наряду с аналогичными выставками в Париже, Нью-Йорке, Милане.
Tomorrowland 2016 – легендарный фестиваль электронной музыки
Любите электронную и танцевальную музыку? Нравятся такие жанры как рейв, транс, хаус? Тогда вам определенно стоит побывать на самом крупном и популярном в мире фестивале под названием Tomorrowland.
Wimbledon 2016 – известнейший теннисный турнир мира
Даже те, кто никогда не увлекался теннисом, обязательно слышали о турнире Уимблдон. Его по праву можно считать известнейшим и одним из наиболее престижных мировых соревнований. Проходит состязание в одноименном пригороде Лондона.
Roland garros 2016 – крупнейший французский чемпионат по теннису
Roland garros – это открытое состязание лучших теннисистов планеты, регулярно проходящее в Париже во второй половине мая – начале июня. В 2016 году турнир откроется 22 мая и завершится 5 июня.
Bayreuther Festspiele – фестиваль имени Рихарда Вагнера
Одним из крупнейших музыкальных событий лета, ежегодно проводимым в Германии, является фестиваль музыки Рихарда Вагнера. Он проходит в баварском городе Байройт с 1876 года.
Salzburger Festspiele: масштабное летнее событие для ценителей классической музыки
В 2016 году музыкальный фестиваль в родном городе Моцарта – австрийском Зальцбурге – будет праздновать свое 96-летие. Это летнее событие на целый месяц превращает город в огромную сцену.
Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2016: грандиозная шоу-программа в Звездном зале Монако  
Фестиваль в Монте-Карло – одно из самых интересных летних событий, которое соберет звезд театра и эстрады мировой величины, а также их поклонников. Большая программа фестиваля включает театральные представления, музыкальные постановки, концерты и шоу.
Билеты на Copa America USA 2016
Кубок Америки (Copa America) является самым старым футбольным турниром международного уровня. Состязание на протяжении всего существования кубка организует КОНМЕБОЛ. Первый турнир прошел еще в 1910 году, однако не был признан.
ФИЛЬТРЫ