Новости
Байрейтский фестиваль (Bayreuther Festspiele). Вагнера – народу!
Публика на фестиваль собирается очень взыскательная и далеко не бедная. Купить билеты на Байрейтский фестиваль – целое приключение. Но если позаботиться об этом вовремя, вы тоже сможете прикоснуться к прекрасному.
XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» пройдет с 22 мая по 21 июля 2019 года
Ежегодно в рамках фестиваля можно увидеть лучшие оперы и балеты, услышать выступления симфонических оркестров и солистов-лауреатов международных конкурсов. Приобрести билеты на XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» вы можете на нашем сайте.
Концертный зал «Зарядье» приглашает зрителей
В июне 2018 года состоялось открытие КЗ «Зарядье». Почти сразу после открытия началась продажа электронных билетов в КЗ «Зарядье». А афиша еще до этого была расписана на год вперед.
Лето, Бавария, Вагнер… Байрейтский фестиваль ждет вас
Купив билеты на Bayreuther Festspiele, вы услышите эти великолепные произведения в исполнении мировых оперных звезд и оркестров под управлением блистательных дирижеров.
Фестиваль в Зальцбурге, или Как провести лето своей мечты
С полной программой Зальцбургского фестиваля в 2018 году вы можете ознакомиться на нашем сайте; здесь же – узнать, сколько стоят билеты на Salzburger Festspiele.
Оперный фестиваль в Вероне 2017: программа впечатлит ценителей оперного искусства
С 23 июня по 27 августа состоится знаменитый Оперный фестиваль Арена ди Верона 2017. Это будет возможность посетить культовое место и перенестись в мир искусства, музыки и вокала.
«Зальцбургский фестиваль» 2017: опера, концерты, мастер-классы пройдут в Австрии
Зальцбургский фестиваль - это не просто музыкальное событие, это настоящая легенда. Уже на протяжении многих лет в летнее время этот город в западной Австрии становится местом притяжения для любителей академической музыки и оперных постановок, а также для тех, кто хочет быть в курсе современных тенденций в искусстве.
Байрейтский фестиваль: билеты на значимое культурное событие уже в продаже
С 25 июля по 28 августа 2017 года будет проходить легендарный музыкальный и оперный фестиваль, который стоит посетить ценителям искусства. Это будет Байрейтский фестиваль 2017. По традиции все представления в рамках фестиваля будут проходит в немецком городе Байрейте.
«Звезды белых ночей 2017»: билеты на международное культурное событие уже в продаже!
В этом году по традиции в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Звезды белых ночей». Это будет музыкальное и театральное событие, которое не оставит равнодушными поклонников оперы, балета и академической музыки.
Зальцбургский фестиваль 2017: погрузитесь в мир музыки и искусства!
С 21 июля по 30 августа 2017 года будет проходить один из важнейших музыкальных фестивалей в мире. На Зальцбургский музыкальный фестиваль билеты вы можете приобрести у нас на сайте онлайн.
ФИЛЬТРЫ