Новости
Большой театр летом: жизнь после окончания сезона
В этом году ожидаются московские премьеры региональных театров и одной известной зарубежной труппы. Так что приобретайте билеты в Большой театр летом и получайте эстетическое удовольствие!
Игорь Крутой отметит юбилей на сцене Кремля!
Билеты на юбилейный вечер Игоря Крутого «В жизни только раз бывает 65» уже сейчас пользуются большим спросом, выступление будет разделено на два дня: 15 и 16 ноября.
Пласидо Доминго посетит Россию в рамках нового мирового турне!
В 2019 году певец отправился в большой тур по странам Европы и США, в рамках которого посетит Россию! С подробной афишей выступлений Пласидо Доминго вы можете ознакомиться на нашем сайте!
Andrea Bocelli презентует первый за 14 лет альбом в рамках мирового тура
Возможность услышать новые песни слишком соблазнительна, чтобы от нее отказаться. Поэтому лучше купить билеты на Andrea Bocelli уже сегодня.
Программа Зальцбургского фестиваля (Salzburger Festspiele) 2019
С 7 июня по 31 августа 2019 года в австрийском городе Зальцбург пройдет традиционный музыкальный фестиваль. Билеты на Зальцбургский фестиваль вы можете приобрести на нашем сайте.
Байрейтский фестиваль (Bayreuther Festspiele). Вагнера – народу!
Публика на фестиваль собирается очень взыскательная и далеко не бедная. Купить билеты на Байрейтский фестиваль – целое приключение. Но если позаботиться об этом вовремя, вы тоже сможете прикоснуться к прекрасному.
XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» пройдет с 22 мая по 21 июля 2019 года
Ежегодно в рамках фестиваля можно увидеть лучшие оперы и балеты, услышать выступления симфонических оркестров и солистов-лауреатов международных конкурсов. Приобрести билеты на XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» вы можете на нашем сайте.
Wiener Staatsoper 150 лет
В 2019 году Венская опера отмечает 150-летие. По этому случаю запланированы несколько громких премьер и различных праздничных мероприятий. Ради таких постановок точно стоит купить билеты в Wiener Staatsoper.
Андреа Бочелли, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Ольга Перетятько выступят на концерте в Кремле
Билеты на Андреа Бочелли, Анну Нетребко, Юсифа Эйвазова, Ольгу Перетятько раскупают за много месяцев до даты события. А услышать всех знаменитостей за один вечер поклонники оперы раньше могли только мечтать.
Мариинский театр. Сокровищница мирового искусства
Билеты в Мариинский театр являются пропуском в мир тонких материй, в мир музыки, красоты и подлинного искусства.
ФИЛЬТРЫ