Новости

«Звезды белых ночей 2017»: билеты на международное культурное событие уже в продаже!

29 Мая 2017, 13:12
Что может быть красивее, чем белые ночи в северной столице нашей Родины - Санкт-Петербурге? Это особая пора, когда все пропитано романтикой и вдохновением, а в город приезжают туристы со всего мира, чтобы посмотреть на это уникальное явление. Если же вам хочется не просто наслаждаться архитектурой, мостами и красотами природы, а еще и запланировать интересную культурную программу, то у нас есть для вас отличные новости. В этом году по традиции в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Звезды белых ночей». Это будет музыкальное и театральное событие, которое не оставит равнодушными поклонников оперы, балета и академической музыки. На фестиваль «Звезды белых ночей 2017» билеты вы можете приобрести у нас на сайте онлайн.

Фестиваль «Звезды белых ночей» будет проходить с 26 мая по 23 июля 2017 года. Площадкой для проведения события будет один из лучших мировых театров - Мариинский театр в Санкт-Петербурге. На международный фестиваль «Звезды белых ночей 2017» билеты купить стоит заранее, чтобы попасть на интересные вам представления и концерты.

Предстоящий фестиваль «Звезды белых ночей» станет уже двадцать четвертым по счету в истории. За годы существования традиции проведения этого мероприятия на сцене выступило немало звезд мировой величины. На фестиваль «Звезды белых ночей 2017» купить билеты можно уже сейчас онлайн.

Ежегодно на фестивале можно увидеть как лучшие постановки, уже знакомые зрителям, так и мировые премьеры. Например, в этом году зрителей ждет целых пять премьерных постановок. Если вы ищете на «Звезды белых ночей» официальный сайт билеты, то вы оказались как раз по адресу.

Всего в рамках фестиваля зрители увидят более 150 представлений, и каждый сможет найти здесь для себя интересное событие. В рамках фестиваля можно будет увидеть выступление Анны Нетребко, мировой оперной дивы, которая прославила нашу страну. На выступление Анны Нетребко в Мариинском театре билеты в продаже у нас уже сейчас.

Помимо Анны Нетребко, будут и другие звезды, например знаменитый тенор Пласидо Доминго, обладающий волшебным голосом и артистическим даром. На Пласидо Доминго в Мариинский театр билеты вы можете купить здесь.
РУБРИКИ