Новости

Байрейтский фестиваль: билеты на значимое культурное событие уже в продаже

14 Июля 2017, 13:10

С 25 июля по 28 августа 2017 года будет проходить легендарный музыкальный и оперный фестиваль, который стоит посетить ценителям искусства. Это будет Байрейтский фестиваль 2017. По традиции все представления в рамках фестиваля будут проходит в немецком городе Байрейте. Еще с конца 19 века это событие проводится здесь, и именно для него в городе был сооружен специальный театр. Байрейтский фестиваль посвящен культурному наследию композитора Рихарда Вагнера. Купить билеты на Байрейтский фестиваль вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

В этом сезоне вы сможете посмотреть лучшие оперные произведения, созданные Вагнером. “Валькирия”, “Парсифаль”, “Зигфрид”, “Тристан и Изольда” и другие шедевры пройдут на сцене театра в Байрейте. На Байрейтский фестиваль 2017 приобрести билеты можно у нас уже сейчас.

Байрейтский фестиваль ведет свою историю с 1876 года. Премьерной постановкой здесь был цикл оперных произведений “Кольцо Нибелунга”. Несмотря на финансовые проблемы в последующие годы, фестиваль постепенно стал известен ценителям оперы по всему миру. Вагнер сам управлял фестивалем поначалу, а потом управление перешло к его потомкам и родным. Ежегодно фестиваль стал проходить уже после Второй мировой войны, с 1951 года.

Интересно, что фестиваль  в последнее время не только бережно сохраняет традиции, но и преподносит публике постановки с постмодернистскими элементами. 

РУБРИКИ