Новости

3 круг Лиги Чемпионов 2019/2020

07 Ноября 2019, 22:54
Завершился третий круг Лиги чемпионов УЕФА. Самым ожидаемым матчем для российских болельщиков стало столкновение московского «Локомотива» и легендарного «Ювентуса». Чуда не случилось и вырвать у титулованных испанцев победу не удалось, однако наши футболисты проиграли с достойным счётом 1:2. Причём победный гол «Ювентус» забил уже в дополнительном тайме!

А вот другие признанные лидеры мирового футбола, «Реал Мадрид», не оставили своим противникам, турецкому клубу «Галатасарай», ни единого шанса, разгромив их со счётом 6:0. «Узнаю старый добрый Реал», «Да тут Реал как с цепи сорвался», «Реал возвращается», - так реагировали болельщики на громкую победу.

Сокрушительное поражение нанесли англичане из «Тоттенхэма» сербской команде «Црвена Звезда» - 0:4. Также поражения всухую – у греческого клуба «Олимпиакос», 0:2 против немцев из «Баварии», а другая немецкая команда, «Брюгге», не смогла забить ни одного гола, проиграв парижским футболистам. Вничью (но насыщенную - 3:3!) сыграли украинский «Шахтёр» и хорваты «Динамо Загреб».

unnamed (1).jpg