Новости

Лига Чемпионов УЕФА 2019-2020

28 Октября 2019, 19:29
От группового этапа – в плей-офф

В разгаре – групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА 2019/2020. В этой части чемпионата принимают участие 32 команды, в том числе по несколько футбольных клубов из одной страны: от России на групповой этап в 2019 году попали Зенит и Локомотив, а англичане, испанцы, немцы и итальянцы смогли представить аж по 4 команды. Осталось три тура группового этапа, и вы ещё можете успеть приобрести билеты на матчи Лиги Чемпионов УЕФА 2019/2020, чтобы увидеть, как лучшие футбольные клубы сражаются за право в 2020 году сразиться за звание самых лучших. 
Из двух российских футбольных клубов шансы на выход в плей-офф ещё остаётся у петербургского «Зенита». В групповом этапе футбольная интеллигенция уже разгромила португальцев со счётом 3:1, сыграла вничью с «олимпийскими львами» из Франции и проиграла немцам со счётом 2:1. Торопитесь купить билеты на матчи Лиги Чемпионов УЕФА 2019/2020 на стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге, чтобы поддержать российскую команду, звезда чьей славы загорелась ещё во времена СССР, на её пути к победе в Лиге Чемпионов!

Зрелищ и ещё зрелищ!

Отправляясь на одно из главных событий в мире футбола, вы сможете не только посетить зрелищные матчи на лучших стадионах мира, но и подарить себе путешествие по Европе. Заказав билеты на футбол в Лондон, Милан, Прагу, Лейпциг, Барселону, Амстердам, Лиссабон и другие известные европейские города, вы можете полюбоваться и другими их достопримечательностями. 
Особенность европейских стран – в их небольших размерах. Приезжая в страну, вы за несколько дней можете объехать самые красивые города в ней. Прибыли в Лилль на матч Лилль-Валенсия – на следующий день отправились в Париж. Из Ливерпуля можно запросто попасть в Лондон (кстати, в обоих этих английских городах проводятся матчи Лиги Чемпионов: можете приобретать билеты на стадионы Энфилд и Стэмфорд Бридж одновременно). Заодно увидите знаменитый Тауэр, футуристическое колесо обозрения на берегу Темизы, Букингемский дворец, Ливерпульский порт и Музей The Beatles.

image1.jpeg

image1 (1)2.jpeg

unnamed (1).jpg