Новости

Roland Garros пройдет в Париже с мая по июнь 2019 года

25 Марта 2019, 10:51
Ролан Гаррос относится к одному из четырех турниров Большого шлема. В 2019 году пройдет 118-й турнир в одиночном, парном и микст разрядах. Соревнования среди сильнейших теннисистов мира состоятся в Париже, даты проведения 26 мая – 9 июня. Билеты на Roland Garros можно приобрести на нашем сайте.

Мероприятие будет проходить на стадионе Ролан Гаррос, который состоит из 24 кортов. Главные события зрители увидят на трех: Сюзанн Ленгрен вместимостью 10 тыс. человек, Корт №1 вместимость 3 тыс. человек и Центральная арена, где состоится финал. Для одиночников предусмотрены следующие этапы: 1, 2, 3, 4 круг; 1/4 финала, 1/2 финала и финал. В парном разряде турнир проходит в два круга, в миксте – в один круг. На нашем сайте вы можете купить билеты на Roland Garros, на все этапы или только на отдельные матчи.

А что говорят спортивные аналитики относительно предстоящего события? На самом деле, сложно что-то предсказать наверняка. Среди мужчин очень много настоящих суперзвезд, однако победу пророчат молодому австрийцу Доминику Тима. В прошлом году он впервые дошел до финала Большого шлема. В женском зачете россияне надеются на победу Марии Шараповой, россиянки уже давно не показывали хороших результатов. На нашем сайте вы можете узнать последние новости, а также купить билеты и посмотреть спортивную афишу.
РУБРИКИ