Новости

Матч турнира КХЛ между московскими командами ЦСКА-Динамо состоится 15 февраля

09 Февраля 2015, 10:03

ЦСКА – фаворит будущей встречи?


Матч 21 круга Континентальной хоккейной лиги между московскими командами ЦСКА и Динамо состоится 15 февраля в Ледовом дворце ЦСКА. Обе команды в настоящее время находятся в хорошей спортивной форме, и встречу ЦСКА-Динамо М болельщики ожидают с большим интересом. Армейцы сегодня занимают верхнюю строчку турнирной таблицы, поэтому многие их считают фаворитами в будущей встрече. Дополнительное преимущество для команды – игра на собственном стадионе. В последних проведенных матчах в рамках турнира КХЛ ЦСКА четырехкратно одержал победу над соперником. Проиграл он только домашнюю встречу с СКА, которая проходила 22 января. При этом уступил сопернику со счетом 1:3. Лучшим бомбардиром команды является Александр Радулов, занимающий первую строчку в рейтинговой таблице нападающих, которые играют в командах-участниках КХЛ.


Московский клуб Динамо может стать трудным соперником для ЦСКА


Московская хоккейная команда Динамо сегодня находится лишь на четвертой ступени турнирной таблицы. При равном количестве сыгранных матчей от соперника, который идет первым с большим отрывом от остальных, Динамо отделяет 13 очков.

Однако команда в последнее время находится на подъеме. Все предыдущие 5 матчей в турнире КХЛ она выиграла. При этом в трех из них не пропустила ни одной шайбы в свои ворота.

Поэтому игра ожидается очень интересная, купить билеты на нее можно, воспользовавшись сервисом topbilet.com. На этом сайте можно также купить билет на ЧМ по хоккею и другие спортивные мероприятия.

Предсказать результат будущего матча довольно сложно. В играх этого и прошлого года соперники встречались 6 раз, и каждый одержал по 3 победы. В последней встрече 5 января с минимальным счетом 1:0 победил ЦСКА, взяв реванш за проигрыш 14 декабря со счетом 1:2.

РУБРИКИ