Новости

Приближается к завершению Australian Open 2015

28 Января 2015, 09:56

Женский полуфинал на Открытом чемпионате Австралии 2015


В Мельбурне на Rod Laver Arena с 19 января проходит Открытый чемпионат Австралии. Полуфинальные игры состоятся 28 января. Билеты на Australian Open 2015 можно приобрести через сайт topbilet.com, выполняется доставка по указанному адресу. В женском полуфинале зрителей ожидает интересная встреча между двумя российскими теннисистками Шараповой и Макаровой.

В четвертьфинале Е. Макарова одержала победу над С. Халеп за счет продуманной тактики и навязывания сопернице неудобной для нее манеры ведения матча – игры на задней линии. Шарапова продемонстрировала высокую стабильность в четвертьфинале, и ей также удалось заставить свою соперницу, Э. Бушар, играть в неудобном и непривычном для нее темпе. Обе россиянки хорошо проявили себя в нынешнем турнире Australian Open, и в полуфинальной игре будут бороться за победу на равных, поэтому встреча обещает быть упорной и продолжительной.


Что ожидать от встречи в мужском полуфинале чемпионата?


Среди мужчин в полуфинал вышли британский спортсмен, бывшая вторая ракетка мира и победитель Олимпиады 2012 Э. Маррэй и чешский теннисист Т. Бердых. Он был финалистом Уимблдонского турнира в 2010, а в настоящее время находится в прекрасной спортивной форме, играет в Мельбурне уверенно и безошибочно. В четвертьфинале шотландец Маррэй победил австралийского спортсмена Н. Киргиоса в довольно сложном матче. Бердых играет очень хорошо, и его победа над Надалем, который пока не набрал в этом сезоне форму, закономерна.

Следить за встречами на стадионе в Мельбурне смогут зрители, который воспользуются сервисом продажи билетов сайта topbilet.com, компания предоставляет вип-обслуживание и цены на билеты устанавливает без наценки. Мужской и женский финалы состоятся 31 января и 1 февраля, соответственно.

РУБРИКИ