Новости

Матч Чемпионата КХЛ Динамо М–Торпедо состоится 22 февраля в Лужниках

11 Февраля 2015, 09:33

Динамо и Торпедо – равные по силе соперники


Встречи между хоккейными клубами Динамо и Торпедо всегда проходят в напряженной борьбе. За 8 лет команды провели 28 встреч. При этом у них равное количество проигрышей и выигрышей, ни разу не была зафиксирована ничья, и всего 4 раза игра окончилась выигрышем, при котором проигравшая команда не забила ни одного мяча. Поэтому ближайший матч Динамо М—Торпедо, который состоится 22 февраля на ледовой арене Московского Дворца Спорта «Лужники» в рамках розыгрыша первенства Континентальной Хоккейной лиги, с большим нетерпением ждут фанаты команд и все россияне-любители хоккея.

Согласно статистике поединков, которые проходили между Динамо и Торпедо, это равные по мастерству соперники. Даже разность забитых мячей у них почти равная.


Как оценить перспективы на победу каждой из команд


В настоящий момент, судя по положению в турнирной таблице, перспективы на выигрыш предпочтительны у Динамо. Этот московский клуб идет сегодня на втором месте в дивизионе Тарасова, а Торпедо находится лишь на пятом при равном количестве проведенных игр в текущем Чемпионате КХЛ. От занимающей четвертую строчку команды Сочи Торпедо отстает только на одно очко. Все это говорит о том, что обе команды крайне заинтересованы в выигрыше, поэтому борьба ожидается очень напряженная. Чтобы следить за ней вживую, билеты на хоккей без дополнительной наценки можно приобрести на сайте topbilet.com. По заказу осуществляется их доставка на дом.

Прогнозы болельщиков в настоящее время предсказывают ничейный результат встречи с тремя забитыми шайбами с каждой стороны. То, что обе команды сейчас находятся в хорошей форме, подтверждают результаты последних проведенных ими игр. У Динамо выиграны все встречи, а у Торпедо всего один проигрыш финскому клубу Йокерит.

РУБРИКИ