Новости

Евро 2020. Отборочный тур

23 Ноября 2019, 19:18
Россия готовится к отборочному туру на Евро – 2020! Наша сборная сыграла 10 матчей – по два футбольных сражения в марте, июне, октябре и ноябре. По два сражения с каждым из пяти противников – Бельгией, Кипром, Казахстаном, Сан-Марино и Шотландией. По итогам отборочного тура Россия заняла 2-е место в группе и прошла квалификацию на сам Чемпионат! 13 октября она выиграла у команды Кипра с разгромным счётом 0 : 5, чем и обеспечила себе право побороться за чемпионство. Заказывайте билеты на Чемпионат Европы по футболу 2020, чтобы поддержать нашу команду на пути к мировому первенству! Пока что рекорд России – третье место в Чемпионате 2008 года. А будет ли первое?

19 ноября отборочный тур. Футболисты российской сборной одержали 8 побед из 10 сыгранных матчей. Лидируют по итогам цикла бельгийцы, на счету которых ни одного проигрыша и всего три гола, забитых в их ворота! Из этих трёх голов два забила сборная России – 21 марта и 16 ноября. Наши футболисты, в свою очередь, оба поражения в отборочном цикле получили от сборной Бельгии.

Какую ещё интригу таит в себе одно из главных мероприятий в афише спортивных событий 2020 года? На данный момент известно 20 участников Чемпионата: по две лучшие команды из каждой группы отборочного турнира. Ещё 4 участника будут определены в результате «Лиги наций», альтернативе традиционным товарищеским матчам. Это произойдёт в марте 2020 года. Спешите купить последние билеты на отборочный тур Чемпионата мира по футболу 2020, чтобы узнать, чем завершится отборочная кампания!