Дания. Купить билеты на мероприятия.

Дания

Дания – это скандинавская страна, которая в воображении многих может быть нордической и чопорной, но стоит один раз побывать в дани – и вы поймете насколько это развитая, гостеприимная и интересная страна. Здесь есть множество возможностей для культурного отдыха, Дания богата достопримечательностями и красивыми природными видами, а также у Дании особенная культура, с которой стоит познакомиться поближе.

Во времена викингов в Дании было построено множество замков и крепостей, которые сохранились и по сей день. Это такие крепости, как Треллеборг, Аггерсборг, Линдхольм Хейе и Фюркат и другие. Также сохранились великолепные соборы и церкви в готическом и романском стиле. Здесь есть легендарная статуя Русалочки в Копенгагене, которая стала своеобразным символом Дании, а также Академия художеств, крепость Цитадель, дворец Кристиансборг. Также Дания живет богатой музыкальной жизнью. Здесь творили такие композиторы, как Букстехуде, Гаде, Хартман, Нильсен, а также Дания дала миру таких рок и поп-исполнителей, как Aqua, Kashmir, King Diamond, Mew и других. В Дании развит спорт, и здесь часто проводятся увлекательные соревнования по легкой атлетике, гандболе, футболу, парусному и велосипедному спорту.



События  
Новости:
Хоккейная схватка между Россией и Швецией
Команды России и Швеции встретятся 15 мая 2018 года на льду площадки Royal Arena в Копенгагене (Дания), и все говорит в пользу того, что эта схватка будет необычайно напряженной и увлекательной.
27 Марта 2018
Дания в предстоящем году примет 82-ой по счету Чемпионат мира по хоккею с шайбой
Если вы из тех, кто предпочитает реальные эмоции и многотысячную компанию единомышленников, то не упустите возможность уже сейчас заказать официальные билеты на Чемпионат мира по хоккею с шайбой.
30 Ноября 2017
Metallica: горячие концерты уже ждут вас!
Если вы любите группу Metallica, ближайшие концерты уже не за горами! Остается только выбрать, где именно вы хотите посетить концерт, купить билеты вы можете у нас уже сейчас.
23 Января 2017