Новости

Хоккейная схватка между Россией и Швецией

27 Марта 2018, 13:19

Хоккей в нашей стране – это больше, чем просто вид спорта. Нам в этой сфере есть, чем похвастаться, что вспомнить, и что показать. Об этом знают хоккейные болельщики по всему миру, а значит, билеты на «Чемпионат мира по хоккею. Россия – Швеция» недолго задержатся в кассах, и вам следует поторопиться, чтобы успеть их купить. Благо, посредством нашего сайта, сделать это можно очень легко и быстро.

Команды России и Швеции встретятся 15 мая 2018 года на льду площадки Royal Arena в Копенгагене (Дания), и все говорит в пользу того, что эта схватка будет необычайно напряженной и увлекательной. Ведь оба соперника сильны и титулованы, оба не намерены сдаваться без боя, а значит, тех, кто купит билеты на «Чемпионат мира по хоккею. Россия – Швеция», ждет незабываемое зрелище. Более того, шведы – лидеры предыдущего чемпионата, так что перед нашими хоккеистами стоит особенно серьезная задача, и болельщики должны поддержать их живым присутствием на трибунах и своей энергетикой.

В нынешнем, 82-м по счету Чемпионате мира, принимают участие 16 сборных, разделенные на две группы по 8 команд. Чемпионат продлится с 4 по 20 мая – возьмите это на заметку, чтобы правильно распланировать отдых и провести несколько незабываемых дней в Дании, полных азарта, адреналина и сильнейших эмоций.

Билеты на Чемпионат мира по хоккею. Россия – Швеция, доступные на нашем сайте на выгодных условиях и по привлекательной цене, станут отличным подарком для любого фаната футбола. 

А если вы будете следить за афишей, также представленной у нас на сайте, то не пропустите никаких важных футбольных событий.

РУБРИКИ