Новости

Metallica: горячие концерты уже ждут вас!

23 Января 2017, 10:54
Если вы любите группу Metallica , то для вас есть отличная новость, потому что уже скоро этот коллектив отправится в тур и будет выступать по всему миру. Группа Металлика концерты 2017 запланировала в разных странах, например, в Дании, Китае, Мексике, Бразилии и других. У вас будет возможность не только увидеть яркое шоу, но и попутешествовать! Предстоящее гастрольное турне группы получило название World Wired Tour, и на концертах вас ждет яркое шоу со спецэффектами, много киловатт звука и лучшие хиты группы всех времен!

Лидеры тяжелого металла

Если вы любите группу Metallica, ближайшие концерты уже не за горами! Остается только выбрать, где именно вы хотите посетить концерт. Группа Metallica известна по всему миру. Еще в 1980-ые годы они начали играть треб-метал и хэви-метал. В их арсенале есть как энергичные, так и лирические композиции. Группа Metallica стала основоположником канонов тяжелого металла, и многие группы в этом жанре стали ее последователями в творчестве. На концерт группы Металлика купить билеты вы можете у нас уже сейчас.

Группу Metallica включают в «большую четверку трэш-металла», где они находятся наряду с Megadeth, Slayer и Anthrax. продажи альбомов группы уже перевалили за отметку в 100 миллионов копий, поэтому можно сказать, что Metallica - не только популярный коллектив, но и один из самых коммерчески успешных. Билеты на Metallica станут отличным подарком для любителей тяжелой музыки и фанатов этой легендарной группы.

Дискография и новый альбом

На данный момент дискография группы Metallica начитывает десять альбомов. Первый из них появился еще в далеком 1983 году, а последний - в 2016 году. Новая пластинка называется Hardwired…To Self-Destruct. Этот альбом сразу был принят с восторгом - в 57 странах мира он возглавил музыкальные рейтинги. Песни с последней пластинки группы, а также золотые хиты м вы услышите в живом исполнении на предстоящем концерте. На группу Metallica купить билеты вы можете у нас на сайте в режиме онлайн.

Если вас интересует цена на билет на концерт Metallica, обратитесь, пожалуйста, к нашим операторам, они предоставят подробную информацию.
РУБРИКИ