Новости

Tinderbox Festival: праздник электронной музыки пройдет в Дании!

11 Апреля 2017, 12:22
Этим летом по традиции в мире проходит немало музыкальных событий достойных внимания, среди них есть фестивали электронной и танцевальной музыки, рока, джаза и блюза, а также других направлений. Одним из ярких фестивалей этого сезона станет Tinderbox Festival 2017. Он пройдет в Дании в городе Оденсе на площадке Tusindarsskoven. Любителям танцев, драйва и вечеринок под открытым небом событие придется по вкусу! Даты проведения фестиваля: с 22 по 24 июня 2017 года. На Tinderbox Festival 2017 билеты вы можете купить у нас на сайте в режиме онлайн уже сейчас.

Tinderbox Festival - это международное событие, количество посетителей фестиваля растет с каждым годом. Это неудивительно, потому что организаторы подбирают для публики первоклассный лайн-ап. Например, в этом году вы сможете увидеть на сцене таких артистов, как Afrojack, Die Antwoord, Dirty South, Gogol Bordello, Kings of Leon, Martin Garrix и многих других. На Tinderbox Festival 2017 купить билет можно купить у нас на сайте уже сейчас.

На этом летнем фестивале будет несколько сцен, а значит, вы сможете найти музыку вам по вкусу, также организатора продумали и возможности проживания и питания на фестивале, так что вы сможете отлично отдохнуть и насладиться сетами от любимых диджеев. Билеты на Tinderbox Festival станут отличным подарком любителям электронной музыки.

У нас вы можете приобрести билеты на фестиваль Tinderbox 2017.
РУБРИКИ