Новости

Второе «Я» Филиппа Киркорова

16 Июля 2018, 19:46
Король российской эстрады Филипп Киркоров собирается в очередной раз доказать, что не зря носит этот почти уже официальный титул – 25 декабря 2018 года он устроит для своих поклонников грандиозное шоу в СК «Олимпийский». Если вы хотите оказаться в числе счастливчиков, которые этим холодным зимним вечером окунутся в водоворот ярких эмоций, то, не откладывая в долгий ящик, купите у нас на сайте билеты на концерт Филиппа Киркорова в Москве. Сделать это можно в режиме онлайн, очень быстро, легко и на выгодных условиях.

Те, кто купят билеты на концерт Филиппа Киркорова в «Олимпийском», увидят новую версию его знаменитого шоу «Я». Это еще более потрясающая «инкарнация» концертной программы, приуроченной к 50-летнему юбилею певца. В прошлом году она пришлась публике настолько по душе, что грех было бы не повторить… Так что, если в 2017-м вы по какой-то причине не попали на это шоу, обязательно воспользуйтесь возможность увидеть его теперь. Это будет настоящая феерия – впрочем, как и любое выступление этого артиста, иначе он просто не умеет.

У нас на сайте вы можете узнать, сколько стоят билеты на концерт Филиппа Киркорова в «Олимпийском», выбрать себе лучшие места и забронировать их в течении всего нескольких минут. А когда дело будет сделано, не откажите себе в удовольствии повнимательнее изучить полную афишу СК «Олимпийский» – там вы найдете еще очень много всего интересного. Ведь наш сайт стремится держать вас в курсе всех лучших культурных и спортивных мероприятий, проходящий как в России, так и по всему миру.