Новости

Гастроли восходящей звезды – Shawn Mendes

23 Июля 2018, 16:32
Песня становится популярной, когда петь её начинают даже те, кто не знает языка, на котором она написана. Музыка Шона Мендеса имеет сотни тысяч поклонников по всему миру, его песни любят и исполняют на всех континентах. Несмотря на молодость (певцу всего 20 лет), Шон Мендес несётся уверенно вверх, набирая все большую популярность среди молодого поколения любителей фолк и поп-музыки. Билеты на концерт Shawn Mendes точно понравятся любителям этого молодого музыкального исполнителя.

Начав свою творческую карьеру с того, что создавал каверы известных композиций, сегодня Шон Мендес на пике популярности. Выпуская небольшие вайны, в совсем ещё юном возрасте, он показал, на что способен. Именно поэтому его и заметило руководство лейбла Island Records и в 2014 году предложило молодому артисту подписать контракт на сотрудничество. С тех пор им записано 3 студийных альбома, многие песни из которых на сегодняшний день не раз взлетали на вершины самых популярных чартов. Купить билеты на концерт «Shawn Mendes» можно прямо сейчас, не выходя из дома.

Гастрольный тур, посвящённый выпуску нового альбома «Illuminate», затронет многие города и страны. Певец исполнит свои новые песни и те композиции, которые уже не первый год популярны среди его поклонников. Не пропустите это событие, спешите купить билеты на концерт «Shawn Mendes» - молодого, амбициозного и очень популярного певца Шона Мендеса. Афишу гастрольного тура певца вы можете посмотреть на нашем сайте.