Новости

Суперкубок УЕФА 2018: грядут испанские страсти!

16 Июля 2018, 19:40
У нас отличная новость для футбольных фанатов – уже сейчас посредством нашего сайта вы можете купить билеты на Суперкубок УЕФА 2018, который пройдет 15 августа в столице Эстонии городе Таллинне. Эти билеты станут превосходным подарком для всех, кто по-настоящему любит этот вид спорта, а также – превосходным поводом устроить себе таллиннские каникулы. Эти августовские дни в Прибалтике имеют все шансы стать одним из самых сладких ваших воспоминаний, а пока что можете приобрести билеты и оставшееся до поезде время предаваться не менее сладостному предвкушению…

На стадионе «A. Le Coq Arena» в финальной схватке встретятся два футбольных гиганта – Real Madrid и Atletico, и одни только эти названия могут служить гарантом того, что матч будет более чем захватывающим и его, обязательно, надо посмотреть своими глазами. Сколько ярчайших эмоций вы при этом переживете, описать невозможно, но мы можем сказать вам, сколько стоят билеты на Суперкубок УЕФА 2018 и продать их на самых выгодных условиях.

О Суперкубке

Суперкубок УЕФА — официальный турнир, который открывает европейский сезон и состоит всего из одного матча. Зато какого! В нем сражаются лучшие из лучших – победители Лиги Европы УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА предыдущего сезона. Традиционное время для проведения этого турнира – август, так что он играет роль этакой прелюдии к началу футбольного сезона.
  
Первая игра Суперкубка состоялась в 1972 году. Примечательно, что основал этот турнир не спортивный чиновник, и даже не футболист, а журналист – репортер нидерландской газеты Антон Виткамп. Проведение такого рода матчей он предложил в качестве способа испытать силы голландских футбольных клубов на европейской арене. Проверка, кстати, прошла успешно – первым обладателем Суперкубка УЕФА стал знаменитый клуб «Аякс» из Амстердама. Ну а на данный момент обладатель суперкубка – «Реал Мадрид», который в прошлом сезоне обыграл «Манчестер Юнайтед», а уже довольно скоро будет отстаивать свой титул в бою с «Аилетико». Удастся ли ему сохранить пальму первенство или придется ее отдать? Вы узнаете об этом, сидя на трибунах, а не перед телевизором, если купите билеты на Суперкубок УЕФА 2018.

2018 UEFA Super Cup

Нынешний Суперкубок УЕФА станет 43-м по счету. Клубы, которые выйдут на поле 15 августа имеют огромное количество фанатов по всему миру, благодаря своей отменной игре на протяжении многих десятилетий. Испанский «Реал Мадрид» назван ФИФА лучшим футбольным клубом XX века, а его соперник (и соотечественник) «Атлетико Мадрид» является десятикратным чемпионом Испании и обладателем еще кучи всевозможных титулов. Каждая игра этих клубов – феерическое действо на грани с настоящим искусством, и значит, те, кто купят билеты на Суперкубок УЕФА 2018 «Реал Мадрид» – «Атлетико Мадрид» получат грандиозное удовольствие от этой игры.

Если, будучи поклонником спорта, вы не хотите пропустить ни одно значимое спортивное событие по всему миру, то следите за нашими афишами. Меломанов, театралов, да и всех, кто любит развлекаться с размахом, это тоже касается!