Новости

Концерты группы Maroon 5 – отличный повод «открыть Америку»

16 Июля 2018, 19:36
Рок музыка имеет сотни тысяч, если не миллионы поклонников по всему миру. Есть в ней что-то магическое, что уводит людей вслед за собой, заставляя выпускать на волю свои самые потаенные чувства, становится свободнее и счастливее, фантазировать напропалую и видеть, как сбываются их фантазии… Это «обыкновенное чудо» случится с вами, если купите билеты на один из концертов группы Maroon 5, которые состоятся в рамках их гастрольного тура с июля по середину октября в США. Вот вам, кстати, кроме всего прочего, еще и замечательный повод съездить в Америку.

География концертов очень обширная и захватывает такие города как Денвер, Сент-Луис, Чикаго, Бостон и многие другие… Ну и, конечно же, Нью-Йорк! В каждом из этих городов вас ждут местные достопримечательности, интереснейшие места и яркие впечатления, ну а сам концерт станет великолепной «вишенкой на торте» этого путешествия. Не упустите возможность превосходно провести время, покупайте билеты на концерт Maroon 5 в 2018 году у нас на сайте в режиме онлайн на выгодных условиях.

О группе

Американская поп-рок-группа Maroon 5 «родилась» и расцвела под солнцем Калифорнии в 1994 году. Хотя на тот момент она еще носила другое название, Kara’s Flowers и состояла из четырех старшеклассников. Но, не смотря на юность, парни весьма серьезно взялись за дело, самостоятельно записали и выпустили свою первую пластинку «We Like Digging?», выпустили еще один альбом, добились признания публики… а потом расторгли контракт и поступили в колледж.

«Воскресла» группа в 2001-м, добавив в состав нового участника и сменив название на Maroon 5. На данный момент в творческом багаже группы в общей сложности 9 альбомов, а награды их исчисляются десятками, да все сплошь – престижные наподобие «Грэмми». И все – совершенно заслуженные, в чем вы убедитесь, если купите билеты на концерт группы Maroon 5 в 2018 году. Вас ждет феерическое шоу и невероятная энергетика живого выступления этих великолепных музыкантов, которой вы зарядитесь надолго. А вот чтобы приобрести билеты у нас на сайте, нужно потратить совсем мало времени.

Как попасть на концерт группы Maroon 5 в США?

Как уже было сказано, география и временной промежуток гастролей Maroon 5 по Штатам очень широки. Так что, вы можете выбрать идеально подходящие для вас время и место, после чего – купить билеты на концерт Maroon 5 на нашем сайте в режиме онлайн по весьма привлекательным ценам. Вся процедура займет у вас едва ли больше нескольких минут, а потом можете наслаждаться планированием поездки.

Если же вам хочется еще больше концертов, фестивалей, шоу и прочих зрелищ, то изучите наши афиши. Чего тут только нет… Все самые лучшие, интересные и заслуживающие вашего внимания культурные мероприятия в России и по миру находятся всего в паре кликов от вас.

Вы любите спорт и хотите своими глазами видеть самые важные футбольные матчи, теннисные турниры и другие спортивные состязания, проходящие в разных уголках планеты? И в этом вам также поможет наш сайт – расскажет, что, где, когда и поможет приобрести билеты.
РУБРИКИ