Новости

Гастрольный тур Justin Timberlake

23 Июля 2018, 16:36
Новый Гастрольный тур Джастина Тимберлейка обещает быть по-настоящему грандиозным. Более 70 концертов по всему миру, тысячи фанатов и поклонников, невероятное количество энергии и эмоций. Спешите приобрести билеты на концерт Justin Timberlake.

Будучи совсем юным, Тимберлейк мечтал о славе, продолжая упорно работать даже тогда, когда казалось, что мечты о карьере так и останутся мечтами. Но, всегда равняясь на своих кумиров, одним из которых бы Майкл Джексон, Джастин с упорством боевой машины шёл вперёд, завоевывая своим творчеством признание все большего количества людей.

Детство певца

Родившись в семье, где всегда звучала музыка, он с самого рождения впитал в себя любовь к этому потрясающему, многогранному искусству. Его родители были творческими людьми, но даже и мечтать не могли, что их сын достигнет таких высот популярности. Имя Джастина Тимберлейка известно во всем мире. Кавер-версии на его песни звучат на многих языках. Он собирает на своих концертах полные залы благодарных зрителей, которые буквально визжат от восторга и той потрясающей атмосферы, которая присутствует на каждом выступлении певца. Хотите в этом убедиться? Тогда обязательно купите билеты на концерт «Justin Timberlake». Спешите, ведь билетов с каждым днём становится все меньше.

За свою творческую карьеру Тимберлейк выпустил 5 студийных альбомов, каждый из которых пропитан неповторимой энергетикой. В своих песнях певец сквозь призму музыки передаёт те чувства, которые испытывает сам. В концертную программу гастрольного тура войдут и давно признанные хиты, и песни, которые возможно пока менее известны. Лучшая команда музыкантов сделает каждое шоу незабываемым для поклонников творчества Джастина Тимберлейка.

Талантливый человек талантлив во всем…

Эта поговорка как нельзя лучше характеризует Тимберлейка. Кроме амплуа музыканта, этому артисту близок и кинематограф. Несколько раз он проявил свой актёрский талант, снявшись в кино. И, конечно же, совсем не удивительно, что он оказался неплохим актёром. Но актёрская стезя не привлекла артиста настолько, чтобы он захотел отказаться от музыкальной карьеры. Писать и исполнять песни – вот его конёк.

Концерты – это особая атмосфера, непередаваемые эмоции. Стоя с микрофоном на сцене, словно чувствуешь тот поток энергии, который устремлен из зрительного зала. Даря артисту свою любовь, поклонники словно подпитывают его, дают силы на новые творческие эксперименты, новые песни, клипы, альбомы. Любой певец будет работать столько, пока его боготворят поклонники.

Любите творчество Джастина Тимберлейка? Тогда обязательно купите билет на концерт «Justin Timberlake», ведь может быть именно ваш поток любви и энергии зарядит певца на создание новых, ещё более популярных треков. Зрители в зале – это не просто пассивные наблюдатели. От них не меньше, чем от артистов на сцене, зависит то, как пройдёт концерт. Певец заводит зал, но в то же время зрители зажигают артистов на сцене. Станьте частью этой мощной машиной взаимодействия, попав на концерт одного из самых известных певцов современности. Полную афишу концертов вы найдете на нашем сайте.