Монте-Карло. Монако. Купить билеты на мероприятия.

Монте-Карло

Монте-Карло – от одного названия этого города буквально захватывает дух. Это живописный город в Монако, центр модных, культурных и развлекательных событий в княжестве Монако. Многим туристам этот город известен благодаря красивым видам, бесконечным пляжам, роскошным виллам и казино. Помимо этого, каждый год сюда приезжает много туристов на ралли «Монте-Карло», а также на одну из гонок известнейшего соревнования в Монте-Карло Формула-один, купить билеты на которое вы можете на нашем сайте. Рестораны, бутики, а также отели Монте-Карло – это воплощение столь желанной "дольче вита" и роскоши.

Многие туристы отправляются в путешествие по местностям этого города в определенные дни, чтобы стать зрителями или даже участниками массовых мероприятий, объединенных одной идее. Билеты на фестиваль Монте-Карло вы можете выбрать и купить на страницах нашего сайта. Самыми популярными из них считаются Телевизионный фестиваль, Ралли Монте-Карло и, конечно же, Международный Цирковой Фестиваль, который проходит в городе каждый год в январе и представляет талантливейших артистов со всего мира. Примечательно, что номера для очередного представления отбирает сам ринц Монако Алберт II.

Кстати, постоянное население Монте-Карло совсем невелико – чуть больше трех тысяч человек, но город все равно считается самым богатым и дорогим местом для проживания в стране.



События  
Новости:
«Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2019» - будет жарко!
В июле-августе 2019 года в княжестве Монако состоится традиционный музыкальный фестиваль. Приобрести билеты на Monte-Carlo Sporting Summer Festival вы можете на нашем сайте.
8 Мая 2019
Жаркое креативное лето в Монте-Карло
Каждый год в июле и августе на одной сцене сходятся музыка, театр, перформанс и многие другие вида искусства, чтобы порадовать, развлечь и поразить воображение тех, кто успел купить билеты на Monte Carlo Summer Sporting Festival.
7 Июня 2018